Уникальные посетители реклама

Уникальные посетители реклама в интернет

Уникальные посетители могут стать в Интернет хорошим источником дохода. Это могут быть зарегистрированные пользователи, зашедшие по рекомендации других пользователей, или посетители из поиска. Если поисковая система отдаст предпочтение первому посетителю, то второй посетитель может остаться незамеченным. Но если у вас уникальная поисковая база, то новенький может стать виртуальным денежным ручейком.

Сетевой маркетинг – партнерская программа

С появлением огромного количества сетевых компаний в Интернете о нем заговорили и появились люди, которые хотели бы научиться зарабатывать таким способом. И среди них я бы выделил три группы – вебмастера, новички и те, кто только постигает азы.

Вебмастера хотят научиться создавать сайты и зарабатывать на них, а новички хотят разобраться в том, как правильно этот самый заработок осуществлять.

Именно третья группа является наиболее неоднородной и поэтому многоликой.

Имея большое количество интернет пользователей, вы можете увеличить приток посетителей на ваш сайт. Для этого необходимо разместить ссылки на него в различных каталогах, сервисах. Причем ваша задача – сделать так, чтобы ссылки были не только реальными, но и тематическими.

Способы такой раскрутки сейчас очень разнообразны – это рекламные баннеры, оптимизация под поисковые системы и другие. Ваша задача – определить, где больше всего людей ищет информацию по вашему бизнесу и разместить ссылки там.

В случае с SEO, на ваш ресурс будет попадать, в среднем, 10-15 уникальных посетителей в день. Конечно, это не предел. В идеале вы должны получать до 100 посетителей в сутки.

Поисковые системы запрещают вам размещать ссылку на свою страницу в той же поисковой системе. Она попадет под фильтры, которые в свою очередь, с большой вероятностью повлияют на вашу статистику.

Поэтому часто приходится заниматься поисками таких методов, когда ссылки размещаются и на главную и на все внутренние страницы. Вот вам и ответ на вопрос, как привлечь уникальных посетителей на сайт.