Skillfactory партнерская программа

Skillfactory партнерская программа по выкупу документов

Скидка 15% на регистрацию НКО и бизнес-планов до 30 декабря

В период с 22 по 30 декабря каждому клиенту в партнерской программе предоставляется скидка 15% по всем условиям данной партнерской программы.

При регистрации от 1 организации в партнерке — скидка 7% на продвижение. При регистрации через нас — скидка 10% на PRO-аккаунт. При заказе рекламы на сайте — скидка 15%.

ВНИМАНИЕ! Период действия скидки при заказе VIP-страницы и первых 5 запросов в ТОП 10 на Ваш адрес электронной почты!

Скидка 3% по VIP-программе предоставляется при размещении на 6 месяцев

Скидка 2% по визовому разделу предоставляется при заказе на 6 или 12 месяцев

Экономьте с нами на размещении и поддержке Web-ресурсов!

Позвоните или напишите сейчас: (343) 201-83-30, (342) 200-86-15 - и получите консультацию по всем вопросам с дисконтом

Партнерская программа "Бизнес-Справка"

1. Каждому партнеру дается статус "начинающий" и дается скидка на регистрацию! 2. В течение 12 месяцев с момента регистрации вы получаете статус "профессионал" и получаете скидку на регистрацию. Скидка не распространяется на эксклюзивные предложения. 3. Новый партнер сможет получать права на продажи и товарный знак, и регистрировать свои авторские публикации. 4. Членам партнерства предоставляется возможность получить кредитные каникулы до 10 месяцев. 5. Скидки на хостинг, домены и рекламу не предоставляются.

Права и возможности партнера: 1. Партнер получает статус "Эксперт" и получает скидку на продажи. 2. Получение постовой на 1$ в рекламной сети Google adSense. 3 Размещение баннера-картинки у себя на сайте при нажатии на кнопку "Купить". 4. Размещение информации о себе в каталоге WebArtex. 5 Бонус: по количеству бизнес-публикаций в конце года партнер получает статус бизнес-партнера.

Партнёр получает 1 год доступа к партнерской сети с правом продления.

Возможности партнера: Покупка ссылок с сайтов схожей тематики. Размещение рекламодателей в нашей базе на платной основе. Размещение статей со ссылками и активной ссылкой на ваш сайт. Возможность бесплатно создать свой сайт в интернете для публикации бизнес-материалов.

Пошаговая инструкция для регистрации: 1 Заходите на сайт партнера 2 Заполните форму и отправляйте на е-mail партнерской компании [email protected] Ваши данные