Партнерская программа цум

Партнерская программа цум

Цум Санкт-Петербург является одним из самых успешных объектов интернет-торговли в нашей стране, и мы решили сделать его еще более привлекательным и удобным для покупателей, предоставив им возможность воспользоваться партнерской программой. Для удобства клиентов с мая 2005 года наше предприятие расширяет свою партнерскую сеть в различных регионах страны, включая Санкт- Петербург.

Партнерская система цум дает возможность каждому из наших партнеров выставлять товары на витрины собственных магазинов, получая определенный процент от общей суммы заказа, потраченной покупателем в магазине, и компенсировать издержки на обеспечение предприятия торговыми площадками. Помимо этого, цум предоставляет каждому нашему партнеру возможность поставлять свои товары непосредственно нашим клиентам при помощи фиксированных предложений, которые актуальны в данный момент и будут актуальными в дальнейшем.

В партнерской программе цум партнер может купить любые товары на выбор, как предварительно забронировав их в интернет-магазине, так и просто пополнить свой арсенал с помощью денег цум.

Станьте представителем цум в вашем регионе с помощью программы цум, и тогда цум будут покупать у вас все больше и больше клиентов, а ваш доход будет увеличиваться с каждым днем! Наши партнеры могут активно работать как в одиночку, так вместе с друзьями или семьей.

Некоторые наши партнеры получают ежемесячный доход от 10 до 30 тысяч рублей, а в некоторых случаях доход может достигать сотен тысяч рублей. Все, что нужно — зарегистрироваться и начать работать. Присоединяйтесь!

О партнере

ЦУМ, сеть фирменных магазинов модной одежды и обуви — старейшая и самая крупная компания России в сфере розничной торговли. Сегодня к деятельности компании относятся магазины в Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре и Казани. Сеть насчитывает более 800 магазинов ЦУМа по всей стране. Цум работает на всех модных направлениях — одежда, обувь, аксессуары, нижнее бельё, парфюмерия и косметика. На протяжении многих лет Цум сотрудничает с иностранными компаниями и напрямую работает с известными европейскими модельерами: Dolce&Gabbana, Prada, Gucci, Miu Miux, Lanvin, Henri Lloyd, Dior, Fendi, Calvin Klein, Harry Winston, Puma, Oakley, John Galliano, Louis Vuitton, MaxMara, Oscar de la Renta, Emilio Pucci и других.

Подробную информацию о партнерах можно посмотреть на сайте: http://www.