Лабиринт сотрудничество

Лабиринт сотрудничество, работает без выходных с 10.00 до 22.00. Внимание! В связи с участившимися случаями мошенничества, приглашаем вас ознакомиться с Правилами интернет-магазина Read.ru и сообщить об обнаруженных фактах в Отдел по борьбе с мошенничеством: e-mail [email protected].

Название книги: Подземелье драконов Автор: Перси У. Джонс Издательство: АСТ, 2014 г. Серия: Подводный замок (40 томов) Год издания: 2014 г Количество страниц: 575, Твердый переплет Артикул: 776298 [ для заказа по телефону]

Любители путешествий по берегам морских глубин знают, что морские чудовища не всегда такие, какими их описали авторы приключенческих романов. На самом деле эти существа обладают очень мощными челюстями и поистине непомерной силой. Об этих исследованиях рассказывает в своей книге знаменитый американский писатель Перси Уоллес Джонс.

Как водолазы-исследователь и моряк, он часто и с риском для жизни исследовал глубины океана и его тайны. Малькольм Маклейн, детектив морской полиции, также увлекается таинственным подводным миром. Он видит в своих снах подводные миры, он слышит голоса морских существ, он даже видит странных существ, которые будто "живые".