Киви работает в америке

Киви работает в америке, в детском доме. до этого была в россии и в испании. жила в париже. потом решила жить в испаниях. мама италии и оля - за что люблю дочку - не срывает все на кого попало. хлопочет за всех. очень любит ливинг. не любит детей.

сегодняшний день заканчивается просмотром фильма, который был в закладке давно. а я так много хотела спросить у сестры в самолете. дома прослушаю. вот так.

Лена... отсыпьте мне десять тысяч долларов, пожалуйста. я куплю своей маме, я буду ей нужна, а мы в чернобыльской зоне остались.

Что-то не работает в транспорте. Не работает. Мотористы сказали, через день всё будет работать. "Вот только было бы на ком"...

Я похожа на человека, который не может доверять человеку, которого любит.

Хорошо знакомый человек, померещившийся на улице, в 3 часа утра, толкающий перед собой тележку с цветами и шампанским, а навстречу ему совсем незнакомый дядька с цветами, и, почему-то с бутылкой водки, и с открытой банкой шпрот, и пахнет вином и апельсинами, а с белым ведерком на плече. А глаза? ))))))))))

Зато пишут "Даниссимо" и "Пепси", а не "Бейлис" и кровь.

у него было доброе южное лицо и вид англосаксонского фермера, а тут вдруг он очутился в наши времена и в этой стране. и тут у него был вид спившегося питерского мальчика, это я его так видела...

Похоже на то, что я начинаю влюбляться. Даже если это не влюбленность, а так себе - наваждение.

Пришла домой после уч. дня в дет. саду. Как же мне надоели эти сумасшедшие "воспитатели", раньше такое за этим не замечалось.

- Завтра работаешь?

- Нет.

Серьезно? Она не курит и не пьет, а завтра работать? Я в шоке, честно говоря. Вот как она так. Мало того, что она ведет себя как воспитатель, так еще и не курящая!!! Тогда это вообще, не в адеквате.

Это вообще для меня ужасно. Кстати, я терпеть не могу детей. А тут... Я просто не знаю, что делать!

Как же долго я не могла сформулировать свои мысли. Они все время вертятся и вертятся, но никогда не пытаются выстроиться по порядк