Google ad checker что это

Google ad checker что это и как это используется в современном мире?

Кто нибудь пользовался проектом "проект-1.2"? Какие у вас отзывы?

спасибо, подробно. Возникли некоторые вопросы - 1) я в п.1 знаю, что такое комиссия, а в пп.2 не знаю. в принципе, если комисия не велика - не вижу проблем. 2) в на рутрекере 0.6.0 не выложили толковой папки для архива, а есть только "архив\0.6\07\30". как ее открыть, чтобы можно было в нее загружать архив? а то мне как то не с руки файлы по 0.7.0 загружать. не то все это. 3) статью о RCI Hosted Content Intelligence (HCDI) мы тоже тут обсудили - сейчас она в стадии альфа-тестирования. если мне не изменяет память, попасть туда можно было через подписку, аккаунт в винраре и устройство на базе Android. есть ли доступ к альфа версии? спасибо.

Кто пользовался проектом - 1.2? Какие у Вас впечатления?

В выжимке из статьи немного описано как это работает. Есть еще такой момент. Дело в том, что если в настройках подписной страницы включить показ "Показателей в общей статистике", то кроме самих рекламодателей, посетителей и конверсий еще будут отображаться и эти 0.9.0. в результате можно наблюдать более точную картину.

_________________ Сколько волка не корми все равно он на чужое смотрит

Я не пользовался, поэтому ничего не скажу. Однако очень полезная и нужная статья!

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 17:49 Сообщения: 5,944 Откуда: Сортировать по: дате Создал тем: 1 Пользователей: 7,656 Благодарил (а): 141 раз. Поблагодарили: 50 раз.

Зарегистрируйся. на "проекте". скачай и попробуй сам. это не так сложно как кажется.

Во первых - если ты один из тех 10% что туда шел (я не шел, я думаю) - ты увидишь там баннеры от педерастов. во вторых, если тебе не сложно и ты хочешь нормально вникнуть - советую (мне тоже не очень понравилось) ознакомиться с планом рекламной кампании в mlm сети, которую админ группы вообще и этого проекта в частности планирует запустить (либо уже запустил, но есть возможность присоединиться - это тоже поможет тебе более здраво взглянуть на админо