Фишки для презентации

Фишки для презентации, прохождения оценки и анализа поведения учеников и педагогов, их особенностей, положительных и отрицательных сторон.

Детские сады и школы - как правильно организовать отдых школьников в период каникул. А также удачные и неудачные организации отдыха для школьников за границей.

Как узнать о проблемах в школе. Проблемы в школе, пути их решения. А так же стелы, доски почета, спортивную форму и многое другое о школе.

Новая коллекция FreeStyle - это произведение искусства, поражающее воображение. Новые образы, которые восхищают и удивляют, а также шутки и приколы об одежде, аксессуарах, обуви, косметике и парфюмерии.

Узнайте, как стать бодибилдером. Если интересно - почитайте наши статьи. Если Вы хотите стать качком - читайте наши статьи про бодибиллдинг. Различные упражнения, диеты и многое-многое другое

Это настоящие ремни KWOMAN, выполненные вручную и украшенные драгоценными камнями. Это настоящие кожаные пряжки, которые носят военные моряки на протяжении многих веков.

Сверхпроводимость, сверхпроводящие материалы, стержни, сверхкритическая жидкая система, сверхбыстрая заморозка, сверхлегкие, сверхтвердые, сверхтекучие и сверхтеклачие металлы - об этом и многом другом Вы узнаете из рубрики "Сверхпроводящий мир".

Женские сумки - это не только необходимый аксессуар, который придает женственности образу, но и помощник во всех жизненных ситуациях.

Качественная экспресс-метеорология для области и города, прогноз на период суток, оценка погодных условий.

Все о лыжном спорте: правила, тактика, техника, где и когда играть, соревнования, просто прогулки и тусовки, обзоры новых трасс.

В данном выпуске: проектирование, технология гидроизоляции фундаментов, создание гидроизоляционных покрытий, гидроизоляция бассейнов, антикоррозийная защита, дополнительная гидроизоляция, гидроизоляционные материалы

В этом выпуске: материалы и технологии для строительства и ремонта кровли, мансарды и перекрытий. Что лучше выбрать для крыши и перекрытия - металлочерепицу или же профнастил? Как утеплить кровлю изнутри своими руками?

В серии "Экспертный подбор" мы решили собрать и систематизировать материал по наиболее популярным на сегодня методам работы с трубопроводом и арматурой. Вы узнаете о том, на что стоит обратить внимание, чтобы не допустить ошибок и существенно повысить надежность эксплуатации трубопроводов и арматуры.

Экстремальный отдых - "для экстремалов". Ка