Фид реклама

Фид реклама" (т.н. "Фид по-русски" фиды, тыча в которые, ты кликаешь по разным доменам) пока приносит мне довольно хороший доход. Пользуясь случаем, я начал делать более глобальные вложения, и сейчас у меня уже более трех десятков фидов. Но проблема заключается в том, что вы можете получить деньги только с платных фидов, т.е. я трачу деньги, для того, чтобы получить деньги за просмотр рекламы. В среднем, один платный фид приносит мне примерно 50 центов. Но нужны еще платные твиты.

Поэтому, если вы хотите делать качественный фид по одним и тем же направлениям, то мой вам совет: делайте его по трафику, а не по "забору трафика".

1) Не продавайте место

В твиттере я продаю эфирное время на своих платных фидах. Мне не хотелось бы, чтобы рекламные твиты попадали на рекламные места и "забирали" читателей. Поэтому, в каждый свой платный твитт я вложу произвольное количество рекламных твитов, чтобы набрать некоторое количество трафика.

2) Не забывайте о подписках

В Twitter вообще-то есть такая штука, как подписка. Но в основном, люди подписываются на те каналы, которых они не любят. Естественно, что это правило не работает в Twitterе. Если вы хотите что-то получить, то вы должны это сделать сами.

3) Не упускайте подписные страницы

Возможно, вы слышали, что в Twitter существует специальная страница, на которой вы можете оставить свою запись. Конечно, для некоторых сайтов она не имеет смысла, но для меня это имеет много смысла. Если бы я купил эту страницу, а потом эту запись удалили, то я бы расстроился, так как я бы очень хотел, чтобы она там осталась.

4) Учитесь на чужих ошибках

Если у кого-то что-нибудь не работает, то это не значит, что у вас не должно работать. Люди постоянно у когото чтото списывают. Я часто замечал, что люди копируют контент, но потом делают по-своему.

Вообще, очень полезно смотреть на чужие ошибки. Например, кто-то опубликовал статью с каким-то непонятным содержанием, а другие люди начали ее обсуждать, комментировать и один из этих комментариев попал на платную страницу, и там тоже начали комментировать и кто-нибудь другой тоже что-либо комментировал. Поэтому не волнуйтесь, если у вас что- то не работает. Учите матчасть