Admitad статистика

Admitad статистика месяц назад я уже высказывал свое мнение на этот счет.

Будем пытаться зайти с другой стороны:

Ну и пусть, что я не играю в Telltale Games, я всё равно в восторге от The Walking Dead. Этот сериал может реально перевернуть все мои представления о не совершенном мире и... в общем, я готов слушать, слушать и слушать эту игру.

Ну вот, опять заглотил наживку, теперь точно нужно её выпустить на волю...

Скачать Tell Tale Games: Walking of the Dead [Steam Early Access] v1.4.0

После долгого перерыва возобновляю работу с проектами этой замечательной студии Tell-Tale Games. Вчера завершил конкурс на лучший перевод предыдущей статьи с их сайта.

Не знаю как у Вас, а у меня загрузка очередного, уже 3го по счёту проекта в Steam Earlgie до сих пор идёт с огромными минусами.

Всего за четыре дня я пробежал через The Walkers of Wayne Hamilton и Damnation, и спешу поделится впечатлениями от увиденного.

Давно хотел начать цикл статей с рецензией и оценкой подобных проектов, но тема настолько сложна, что требуется время чтобы как следует в неё вникнуть.

В общем-то, конечно, как и все остальные я не являюсь большим фанатом серии, даже немного у меня есть негатив по отношению к Heroes of Might and Magic, откуда я и позаимствовал некоторые идеи.

Но эти игры зацепили меня на столько, что мне захотелось разобраться в этом вопросе.

Сейчас в играх Tell Studio плавает игра, сделанная абсолютно не так, как все предыдущие проекты серии. И если разобраться насколько она близка к этому, то становится понятно, что эта игра лучше всех, но...

Если вы хотите узнать о том, что скрывается за горизонтом, то TellTale предлагает вам в первую очередь оторваться от реальности и отправиться в увлекательное путешествие через тёмные миры.

Вчера, кстати, ночью забацал скрипт на случай атаки зомби :) Простая и надежная защита от нападений зомби и прочей нечисти, думаю пригодится.

Проходили ли Вы уже Tellteal Games?

Если вам нравятся игры Walking Daze и Вы хотите их скачать, то у Вас есть возможность на этом сайте это сделать бесплатно и без регистрации. Как скачать, Вы можете узнать перейдя по ссылке ниже.

И всё-таки немного отвлекусь от описания, и поделюсь последними новостями из жизн