Адмитад каталог программ

Адмитад каталог программ на русском языке.

На сайте all-rise.com можно скачать бесплатно и без регистрации программы для windows 7.

Новая тема от фирмы Magic Bullet - Magic

На нашем сайте вы можете скачать бесплатно:

AntiWinLocker v.13.0.367 Final (Advanced) Professional Rus - ваш персональный (замкнутый) антивирус на 64битных операционных системах windows XP/Vista/7/8/10, с базой вирусов, ежедневно обновляющийся от контакта.

Anonymous File Protector Pro 2.0 Final + Portable - ваш надежный защитник ваших файлов от вирусов, троянов, шпионов и других вредоносных программ.

MyTextviewer 4.9.5.236 Rus + Portables - программа которая позволит вам легко и просто загружать текст в наш интернет браузер Google Chrome.

1C Сфера Управление Снабжением 8.2 - 1С "Сфера Управления Снабжение" - программа предназначенная для автоматизации учета и управления в оптовой торговле.

Программа для расчета и выбора люстр и светильников.

File-browser или браузер для файлов – это простой и удобный браузер, который позволяет открывать скачанные файлы в обычном (ненавязчивом) для этого окне, и не прибегать при этом к использованию сторонних программ. Те файлы, что Вы хотите сохранить в браузере, можно загрузить сразу в память вашего смартфона или планшета.

Все про установку и удаления игр на русском: как устанавливать, удалять, какие программы устанавливать (это для тех, кто не хочет заморачиваться с поиском чего-либо в интернете);

Serious Sam 1.3.25 на русском - это любимый многими легендарный шутер от id Software. В этом шутере Вас ждет яростная, завораживающая боевой путь через всю Европу.

Сезонники - чистильщики серверов (в данном случае, такого рода чистильщиков, замечено не было), ищущие абсолютно все (в основном, логины и пароли), что бы попасть на другие сервера.

Замечательная графическая оболочка. По своим возможностям, единственный в своем роде. Поддерживает очень много языков, в т.ч. Unicode, кроме того имеются эмуляторы WMF, WMDU, WML и еще несколько известных языков.

Бесплатная многофункциональная программа, которая позволит управлять библиотекой в Windows. Эта программа бесплатно выводи