Яндекс.Метрика лиды

Яндекс.Метрика лиды

Оценка эффективности работы отдела продаж

Вовлечение сотрудников в работу с клиентами

Оптимизация и внедрение нововведений

Определение ценности клиента для компании и подразделений

Управление отделом продаж

Яндекс.Директ лендинги

Если вы считаете, что вы способны и хотите построить собственную империю продаж, то можете освоить систему Яндекс. Директ, а также оптимизировать и улучшить ее работу с помощью "Академии Директ", которую мы создадим специально для вас. Каждый, кто захочет узнать, как Яндекс. Контекстная реклама – это именно то, что ему нужно, при помощи наших специалистов может научиться зарабатывать на продаже рекламы на самом высоком уровне, получая за это еще и неплохие деньги.

Маркетинговый аудит

Если у вас есть проблемы с продвижением бизнеса, то вы можете воспользоваться услугами маркетингового аудита вашего бизнеса, который имеет название "маркетинговый анализ". Он позволяет провести оценку состояния компании, проанализировать состояние рынка и проанализировать те способы, которые наиболее эффективны в продвижении ваших товаров и услуг. Вы можете не волноваться, что ваши конкуренты уже добились огромных результатов, потому что благодаря нашему маркетинговому аудиту вы сможете понять, что те методы, которые уже сейчас принесли вашему бизнесу сверхприбыли, возможно, уже завтра приведут компанию в упадок.

Анализ эффективности рекламной кампании

Хотите узнать, почему вы тратите слишком много денег на рекламу, но ваш бизнес все равно стоит на месте? Проверьте, не используете ли вы неэффективные рекламные каналы, которых, к тому же, можно всячески обойти.

Узнайте, как исключить неэффективные каналы из своей рекламной кампании.

Ценовая политика компании

Вы хотите получать стабильную прибыль от бизнеса, не переплачивая за каждую рекламу, в которой вы сами нуждаетесь? Заказывайте анализ ценовой политики в нашем агентстве, который способен в короткие сроки оценить те методы рекламы, которые эффективнее для вашего бизнеса.

Аналитика

Если вам нужно провести анализ конкурентов, вы можете заказать у нас анализ конкурентов или же аудиторскую проверку, направленную на выявление всего того, что мешает вам расширять свой бизнес.

Конкурентный анализ

Если же вы хотите узнать, что такое бизнес-анализ и как он влияет на компанию, закажите этот же анализ у нас. Если вы хотите добиться того, чтобы ваша компания постоянно получала все большую прибыль, используя только лишь эффективные методы, то заказывайте его уже сейчас!

Особенности проведения анализа

Результатом проведенного анализа будет отчет, в котором будет указана самая полная и правдивая информаци