Яндекс архив недвижимости объявлений

Яндекс архив недвижимости объявлений их 298 818

май, 2015г. – В Бийске на ремонт дорог выделят 230 млн. рублей.

Известный российский путешественник-любитель Федор Конюхов в воскресенье провел для бийчан мастер-класс.

Добавлено: 29-06-2014, 23:52 из Беларуси

В прошедшие выходные в районном центре по улице Куйбышева состоялся III фестиваль бега PRO Чистую Кровь. В борьбе за звание "КРУГЛЫЙ ЧАС БОРОДЫ" принимали участие известные бийчане – спортсмены, тренеры, врачи, силовики.

В лесопарке на берегу реки Бии среди скал, кованных лавок, песчаного пляжа, телевизионной вышки и живописной беседки состоялось открытие 9-ого фестиваля бега PRО Чистую кровь. Целью праздника здоровья и спорта, который состоялся 14 июня в лесопарковой зоне на набережной Бии, является сохранение здоровья россиян и пропаганда здорового образа жизни.

Начиная с 2014 года на любительском уровне проводятся чемпионаты мира по воркауту, а с 2015 года в мире проводится чемпионат мира по кудо, в котором принимают участие сильнейшие спортсмены-пловцы, боксеры, дзюдоисты, каратисты.

Организаторы фестиваля спорта - Департамент лесного хозяйства по Сибирскому федеральному округу, администрация города Бийска, Управление Алтайского края по физкультуре и спорту.

С приветственным словом выступил начальник Управления Алтайского края. К. К. Анисимов. Он отметил, что спорт - это не только здоровый образ жизни, но и комплексное развитие человека.

Также выступили: главный специалист Департамента лесного хозяйства, по делам молодежи, семьи и детства Артюхова О. А., Глава Бийского района Городилевский В. И., депутат Совета народных депутатов Бийский района, заведующий отделением физиотерапии и спортивной медицины Алтайской краевой клинической больницы Маранц А. Н., начальник управления образования А. Р. Игонькина, представитель городской администрации.

Каждый спортсмен показал свое мастерство в выполнении упражнения на силу, гибкость, скорость, выносливость и ловкость. Зрители с восторгом наблюдали за проявлениями таких физических качеств как сила, скорость и ловость.

БОЛЕЕ ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЕ РЕЧИ

За многолетнюю плодотворную работу, помощь и поддержку в развитии физкультуры и спорта вручены почетные грамоты и благодарности сотрудникам Бийской СДЮСШОР, а также впервые звание "ЛУЧШИЙ КРУГЛОГОДИТЕЛЬ" и денежны