Weststein отзывы

Weststein отзывы рекомендуют. В этом обзоре вы получите больше информации о торговых представителях между двух десятков городов.

Ниже приведен ряд советов о том, как стать торговым представителем.

Выбираем должность, затем место работы.

На какую бы должность не претендовал ваш потенциальный торговый представитель, но для начала следует выбрать компанию и штат. Сначала определитесь, для чего вы хотите работать: для получения прибыли или для собственного удовлетворения. Затем у вас появится более конкретный список вакансий, где вы сможете выбрать подходящую.

Определите уровень заработной платы.

Когда ответите на этот вопрос, обратите внимание на размер расходов. Если вы хотите всегда быть в курсе событий, вам нужно будет больше, чем должность менеджера по продажам. Во-первых, вам придется подстраиваться под местный рынок и его развитие, а во-вторых, если вы будете предлагать лишь 20% от прибыли компании, то вам придется работать с момента открытия магазина, а не каждый день.

Проживание и расходы.

В штате даже менеджера по продажах можно поселить в гостинице. Одежда для офиса обычно продается в местной рознице. Вам понадобятся майки, рубашки, носки и т.д., а также губка, чтобы протереть поверхность, доска и пресс-папье. Ваши помощники также в первую очередь должны позаботиться о рабочих местах. Используйте места у окна, чтобы видеть и улицу, и вход в торговый зал.

Подбор персонала.

Большинство крупных компаний для работы торговым представителям предоставляют специальное учебное заведение, в котором штат торговых представителей обучают по специальностям, соответствующим основным продуктам. Сюда же входит специальный курс по психологии.

Зарплата торгового представителя

В среднем, торговый представитель получает $3500 в месяц. Вы можете также рассчитывать на $1200 — в виде бонусных средств, которые могут быть использованы на развитие бизнеса.

Планирование карьеры и возможности после окончания учебы.

Окончив университет, вы можете претендовать на пост торгового представителя. К тому же, многие компании предлагают несколько путей карьеры.

Тем не менее, вам следует подумать о будущем еще перед получением диплома. Не забудьте сдать экзамен на английском языке, и знание английского языка необходимо. Пройдите тренинг по продажам и начните работать с клиентами уже через несколько недель.

Работая с клиентом.

Торговый представитель должен постоянно поддерживать контакт с клиентами и интересоваться их мнением. Иногда он может говорить на их языке, используя название бренда и продукции. Это также поможет ему в продаже товаров.

Коммуникация.

Эта часть работы требует особого подхода. Каждый раз, когда вы встречаете другог