Выравнивание карты по центру

Выравнивание карты по центру. Алая кнопка "перезапуск" стоит здесь на специальном месте - рядом с кнопкой "обновить".

Перезапуск страницы. Если на странице есть пустое пространство, или когда Вы просматриваете страницу уже раз пятый, то эта кнопка поможет Вам сразу избавиться от утомительной страницы.

Ввод. Данная кнопка позволяет быстро заполнить нужное поле вводом символов.

Расширенный поиск. Если Вы привыкли искать информацию в Сети, то это кнопка поможет найти то, что Вы искали.

Статистика. Некая важная информация, которую следует знать любому пользователю, поэтому этот пункт почти всегда присутствует в "Оффлайн."

"Фото / Аудио / Видео ". Здесь можно быстро и легко найти старые фотографии, видеофайлы, музыку, новости, полезную информацию и прочее.

Отдельные пункты: выпадающий список, прокрутка, разбивка на части.

Кликнув по кнопке, Вы сможете сохранить всю информацию, которая находится на данной странице. Вам просто нужно будет нажать на кнопочку, и сохранить интересующую Вас информацию.

Режим сохранения. Где же Вы еще сможете сохранить эту информацию?

Расширенная справка. При всех своих положительных качествах эта кнопка приковывает к себе внимание (не зря же она выделена в отдельный пункт на панели инструментов, ведь она очень полезна).

Вы можете сохранить свои закладки на определенный день, с помощью этого переключателя. С этим позволит Вам даже иметь удаленные копии для разных операционных систем.

Более подробно мы рассказали о всех кнопках, используемых в панели инструментов.

На самом деле, в панели очень много полезных функций, но самое главное – все они очень хорошо продуманы и работают без сбоев.

Оффлайн-редактор. Кнопка перенесет Вас в самое начало страницы, а кнопочка скрывает ее до тех пор, пока Вы не нажмете клавишу Enter и не введете имя своей карты.

Форматирование по-умолчанию. Если Вам необходимо отформатировать карту под определенную операционную систему, то нужно нажать на эту кнопку. После того как Вы это сделаете, форматирование будет полностью сохранено в системе. Если же Вы хотите отформатированную карту, то нажав на нее, Вы вернетесь к предыдущему состоянию.

Меню входа. Нажав на эту кнопочку Вы попадете в меню входа, которое позволит Вам зайти в Интернет через любой браузер: Mozilla, Netscape, Opera, Safari, Internet Explorer.

Мульти