Возможности программы powerpoint

Возможности программы powerpoint" и "специальные конструкции слайдов". При работе в группе (до 8 человек) каждый имеет право переформулировать вопросы и выбрать следующий слайд.

Методика проверки знаний. Каждый участник выполняет тест. Вопросы теста имеют только одно решение. Количество вопросов не ограничено. Ответы на вопросы отражаются на листе. Аналогичные вопросы предлагаются однократно, и оценивается правильность ответов.

Итоговое тестирование. Участники выполняют те же задания, что и в начале занятия (урока). Для каждого варианта вопросы аналогичны. Ответы зачитываются.

Оценка знаний. Оценивается правильность ответа на все вопросы теста, за исключением ответа "совсем не знаю". Программа позволяет проводить и традиционную "зачётную" систему оценки знаний.

Презентация. Преподаватель выступает в роли не только спикера, но и оратора. Но это далеко не единственная его роль. С помощью PowerPoint (программы для создания презентаций) он может озвучить содержание презентации, которая демонстрируется на экране.

Тренинг проводится в аудитории или на базе Заказчика для группы сотрудников от 10 человек.