Tab обратно

Tab обратно. Я-то привыкла, что анкоры доя ключевого запроса — это чистый черный лист, где просто ставятся ссылки на текст статьи. А это как раз перелинковка, которая дает фору любой социальной сети. И на сайт с хорошими показателями я, например, стараюсь забить все ссылки в виде анкоров и только потом ставить в тексте статьи, если она грамотно прописана.

Ольга, а вот я пользуюсь в основном естественными ссылками, т.е. не покупаю ссылок на биржах. Ссылки ставлю в основном с блогов, которые нравятся. Там можно определить кому и по какому запросу она соответствует. На одного клиента я трачу в среднем 1-2 недели, чтобы получить SEO статью, в которой будет представлена информация в нужном ключе. А на один только яндекс-каталог я тратила по 4-6 часов на написание самой статьи. Мне бы этот способ помог, если б мы жили в век поисковиков и ручного труда.

Вы правы, Татьяна, и в этом плане, я солидарен с Вами, т.е. линковка может выполнять две важные роли, особенно сейчас в век компьютерных технологий. Было б здорово, если бы Вы дальше просветили нас об этом.

А я еще больше склонна убирать из текста ключевые слова в виде слов, которые содержат все то же самое, но выделяются. Но это, как говорится, на любителя и, главное, на мой взгляд, не всем понравится. Хотя, со временем, может и понравится.

Это точно, Елена, я тоже раньше не хотел убирать, а потом просто плюнул и поставил... Все равно, было бы полезно, если мы будем использовать анкор "Причины...".

Да, я когда-то тоже не любила использовать такие способы для поднятия ТИЦ, но нужно видеть, что они принесут сайту в конечном итоге. А то, что "старые" ссылки сейчас уже не работают, это факт, нужно просто уметь их правильно использовать...

Я думаю, что без них всё равно не обойтись! И всё-таки, лучше использовать их в разумных количествах.

Я не очень люблю использовать в виде ссылок слова, выделения, а вот в виде нового текста люблю. Именно, из-за этого делать ставки на сайты с сателлитами – пустая трата времени. Главное, что я с ними имею, так это трату своего драгоценного времени на их обслуживание и на поиск новых проектов.

Сергей! Согласна с Вами! И я даже у себя в блоге написала, что не буду на СДЛ ставит