Страница входа лиды

Страница входа лиды в сайт.

Читать далее к...

Опубликовано: 26.04.2014

Какое продвижение в социальных сетях

В чём отличие потока трафика на сайт от потока информации в соц.сетях?

Как грамотно настроить продвижение в соц сетях?

Что нужно сделать, чтобы продвигать свой сайт в соцсетях и это принесло не только моральное удовлетворение, но и реальную пользу для Вас?

За последние несколько лет популярность социальных сетей и мессенджеров выросла неимоверно: люди перешли от сообщений в одноклассниках и вконтакте в интернет-пространство.

Во Вконтакте, на Одноклассниках и других соцсетях люди общаются, делятся новостями, заводят новые знакомства, знакомятся, создают группы и ставят лайки своим фотографиям, уже не говоря о том, что там можно вступать в различные группы по интересам.

Популярность социальных сетей растёт с каждым днём, поэтому есть смысл создать свой аккаунт в одной из них и постараться развить его, используя полученную информацию.

Но самое сложное - это создать группу. Об этом и поговорим.

Ищите группы по своим интересам

Давайте опять обратимся к статистике. В 2011 году в ВК и Одноклассники зарегистрировалось 1 миллион пользователей. Из них 60 % составляли женщины и 20% представители мужского пола, в 2011 году 78% пользователей ВК вышли в интернет из дома, 40% ходили на работу.

Некоторые считают, что это слишком мало.

Действительно, 50% пользователей в интернет выходят по вечерам, когда глаза меньше устают, и, скорее всего, многие думают, что эти люди не заходят в соцсети вообще. И только 20% заходят домой вечером, когда устают глаза, и они как раз пользуются соц. сетями.

К тому же, если вы не заходили в соцсети последние несколько дней, то вы могли пропустить информацию о том или ином событии, произошедшем в группе. Но самое главное, чтобы вы постоянно читали новости в таких сетях, обязательно читайте отзывы, комментарии, пишите в рецензии и т.д.

Постепенно вы составите свою читательскую аудиторию и будете регулярно находить там много полезной для себя информации.

Создайте группу и дайте ей название

На этом этапе вы должны определиться с названием группы, и оно должно соответствовать тематике вашего сайта и быть уникальным, нужно сделать его звучным, запоминающимся и не повторяться.

Описание группы - основной пункт её успеха

Не стоит сразу писать по 40-50 новостей и разбавлять их красивыми фотографиями, если конечно тема вашего сайта не связана с новостями и путешествиями.

Со временем ваша группа начнё