SERM

SERM.RU (см. в меню слева), а также от известного астролога, талантливого аналитика и бизнесмена Павла Глобы:

Портал SERM расскажет в полном объеме о самых важных аспектах составления и организации эффективного управления своим настоящим и будущим, а также поможет при выборе системы управления.

Каждый год совершается большое количество ошибок. Особенно когда дело касается развития собственного бизнеса, продажи товаров или услуг. Наши рекомендации помогут избежать многих ошибок на пути к успеху.

Если Вы хотите узнать, как недорого выйти на связь с неандертальцами, долететь до Марса и остаться в живых, то этот раздел для Вас. Здесь Вы найдете только проверенные факты и события.

География и климат - это неотъемлемые составляющие человеческого существования. Как и вся планета Земля, Россия уникальна. Благодаря географическому положению и уникальной природной среде, из России так просто добиться поддержки государственных органов. Наша компания поможет Вам в этом, если у Вас возникла необходимость в общении с природой, а именно - в организации госрегистрации прав на объекты недвижимости.

Rand Building - журнал о недвижимости в США

Наша компания - Ваш надежный партнер на рынке недвижимости в Чикаго, Нью-Йорке, Лос-Анжелесе и Флориде.

Предлагаем купить Ваши евро-квартиры - мы можем организовать переезд в США для Ваших клиентов.

А также, предлагаем воспользоваться услугами переводчиков в США и гостиницах.

Карта России - подробная карта земель

Наши эксперты приедут к Вам на встречу. Они могут вести деловое общение как на русском, так и на английском языке. Они помогут Вам разобраться во всех тонкостях рынка недвижимости в России. Могут сообщить Вам о лучших и самых популярных площадках по продаже недвижимости. Вы узнаете о самых выгодных инвестиционных предложениях, которые есть на рынке и чего стоит избегать, какие тонкости существуют при покупке или аренде недвижимости в разных городах мира.

Продажа недвижимости - от 10 лет

Мы много лет работаем на рынке купли-продажи недвижимости в Москве и Московской области. Наша "биржа недвижимости" в Москве отличается от всех конкурентов. Агентство недвижимости в этом смысле уникально. Все потому, что мы – лучшие риэлторы Москвы.

В настоящее время рынок аренды и продажи недвижимости пополнился большим количеством новых агентств. Но, тем не менее, мы продолжаем развивать агентство недвижимости в Рунете и всегда будем рады помочь Вам в вопросах аренды и купли-продаже недвижимости.