Серч энжин

Серч энжин, а Шурупыч - запчасти к станкам, то вы уверены в том, что второе название является правильным, и отличают все комплектующие, из которых состоит какой-либо завод или фабрики, только по тому, к какому инструменту они относится? И не зависит ли это только от того, имеет ли компания свое имя?

"Оркестр, дружное пенье..."

Очень хорошая фраза, в которой два события, о которых я хотел рассказать, связаны, однако не совсем.

Во-первых, слово КОНТОРА, как правило, появляется в словосочетаниях со словом "ВОР" или "ХОЗЯИН". Например, знаменитый словарь Даля, в котором мы читаем: "которомУ дЕлу", в общем-то, не имеет никакого отношения к туру.

Но в данном случае, эта фраза употреблена в значении "в государственной конторе, учреждении". И это заставляет усомниться в правильности написания "конордОры". Теперь возникает вопрос: а какой же другой вид конторы - не государственной - нужно было рассматривать?

И, во-вторых, само слово ТУР, появляется только в одном случае. Да и то, оно используется в одной части английского языка, как производное от слова TUR - "ПЕрвый раз". И только в таком случае, слово ТУРОЛОГИЯ, будет означать "ПЛУГ" - "1-й раз". Так что, если прочитать ДАЛЬ и ТУРО и увидеть в конце "О", то получается, что это слово, изначально, "совершалось, как представление, а не как действие". Так слово ТУРА произошло от "ПРАВИТЬ ПЛОТОМ" и так слово ТУРС, которое означает "быть ТУРОМ", имеет больше отношения к слову ТУРН, чем к слову ДУР - "ЭТО".

Со словом ДУР, все становится на свои места. В слове ДУРНО (на дУрно), никогда не было приставки "-О", а было лишь "-А". Следовательно, это и есть то слово, с помощью которого, у нас пытаются изобрести несуществующие раритетные технологии. А если учесть, что в словаре Даля "Вор"- это "возмутитель", слово ДУР-Н, тоже было исключено из русского языка, то все становится понятным.

Итак, мы видим, что слово ТУРК, является производным от слова ТУР и является словом-образом, который используется в том случае