Серч энджин

Серч энджин. Он опытный боец и давно стал легендарным чемпионом. Битва между ними будет не из легких. Оба не хотят уступать друг другу. В битве будет много масок и оружия. Принять участие в нем может каждый, кто хочет подняться на ступень выше, используя свои навыки и способности.

История Бэтмена началась в далеком 1973 году. В этот день на улицах Готэм-сити появились двое молодых людей, которые были окружены невероятными человеческими возможностями и способностями. Их необычная одежда, броня, ловкость и сила покорили не только жителей города, но и представителей других государств. Каждый мог только догадываться, что перед ним стоит настоящее чудо. Их история, как и многих других выдающихся личностей, была прервана из-за трагедии. Старший из братьев Бэтмен и его младший брат Робин были застрелены неким злодеем, который впоследствии стал известным под именем Джокер. После смерти ребят на место преступления был отправлен Брюс Уэйн. Он один не мог смириться с ужасной смертью молодых людей. Он верил в то, что именно он сможет найти, кто же является убийцей.

На предысторию известного персонажа имеется огромное количество различных фильмов и сериалов, которые сняты и по мотивам его действий. Но только в комиксах одна из них является действительно культовой. В ней говорится о том, как Брюс Уейн смог обмануть судьбу и одержать победу в финале смертельно опасной битвы за чемпионский титул Бэтмэна. Этот фильм, основанный на комиксах, был выпущен в 2013 году. Несмотря на то, как сильно принято было верить в то время и то, кем в действительности был Бэтман, выход этого фильма имел колоссальную популярность. Фильм о том самом легендарном герое является отличным примером того, как можно рассказывать истории, разбавляя их самыми невероятными событиями, которые будут происходить в мире и вокруг них.

В игре "Fire Emblem Zero" вы познакомитесь с новым персонажем по имени Юний. Он является обыкновенным ребенком, который влюбился в красавицу Невесту. Юний был большим поклонником боевых искусств. Он не только прекрасно управлялся с мечом, но также мог во время схватки контролировать силы противника, молниеносно уничтожая того.

Юний родился с магическими способностями. Когда ему исполнилось 12 лет, он получил приглашение в специальный лагерь, который специализируется на подготовке магов. Там он и начал свое обучение, используя всю силу и знания, которые смог найти за свою жизнь. После того как он научился владеть своей силой, он стал учиться дальш