Реклама поп арт

Реклама поп арт в израиле создает впечатление, что это самые правильные и креативные работы для Хэллоуина, они не одного ****а не стоят. Все, что я хочу сказать это: "Не горюйте, мы пытались, и ничего хорошего не вышло! А может и вышло, кто знает".

Вру. Особой надежды я не питал. Я ведь никому никогда еще не писал ничего хорошего. Только хуже все, когда тебе становится безразлично, что все написанное тобой было хорошо или плохо. Жаль, что скоро получу, что хотел.

Моя девушка - моя будущая жена, как бы ни пугали меня бабушки, думаю над ней, скоро начнет мне лгать, как и все взрослые, когда мы найдем ту единственную, которая поймет нас, все однажды случится. И если все так, то в этой лжи я буду свободным. Моя девушка будет моей женой, без моих денег. Иногда я вспоминаю о ней с содроганием, зараза. Из-за нее я стал таким. Поэтому перед тем, как я начну приводить в порядок свой бедный рассудок, дай мне возможность закончить этот нервный срыв.

Ненавижу карточные игры. Никогда не мог втянуться в них. Наверное, поэтому всегда тратил кучу времени на компьютерные игры. Это утешает.

Что все девушки делают ночью Хотите расскажу

Мои девушки в это время заканчивают какую-нибудь учебу, чтобы потом с утра наслаждаться домашней работой и любовью.

Уверен, что всем девушкам хоть раз в жизни приходилось спасаться от родственников, уезжающих на дачу. А если они к тому же были такими парнями, как вы или я, то всё.

Да, они часто нуждаются в вашей помощи и приходят к вам в ночь.

Позвольте им воспользоваться вашим гостеприимством и побродить по вашей квартире. Может, это поможет им чем-нибудь отвлечься от холодной столицы.

Может быть, даже понравится.

Они не знают, где вы живете, а уж тем более, о существовании вашего соседа, который не разделяет их романтических взглядов на жизнь.

Милые девушки. Им вечно нужно что-нибудь новое. Иногда они хотят предаться разврату в ваше отсутствие. А иногда, хотят свернуться калачиком в вашей постели. При этом еще не важно, что, когда они проснутся, в квартире не будет никого, кроме вас самих, милых девушек.

Это все - их надежды, мечты. Впустите их, они же ничего не сделают. Даже того, чего хотели.

Все девушки, которые просили у меня показать, гд