Просьюмер лиды

Просьюмер лиды" Вадим Ковальский.

Не стоит забывать и о кризисе. На фоне неопределенности, которая царит в экономике, а также общей нестабильности, не исключено, что фрилансерство может стать отличным способом заработка, особенно если этот способ выбран правильно.

Но не стоит забывать, что новичку нужно уметь себя вести с заказчиками и не дать себя обмануть мошенникам. К тому же, нанимая фрилансера, нужно обратить внимание на его образование, опыт и график работы. Этот специалист должен быть профессионалом своего дела и разбираться в сфере, в которой он работает.

"Фрилансер, несмотря на все риски, способный достичь успеха", — считает Олег Яворский, генеральный директор агентства интернет-решений "Gogetlinks".

Поэтому если вы уже зарегистрированы как фриланс-специалист, то нужно серьезно подойти к вопросу дальнейшей деятельности.

Посмотрите видео с разъяснением "10 вещей, о которых не знает фрилансёр", и сами убедитесь, насколько важно и сложно правильно выбирать рабочего заказчика, которого вы хотите предоставить интернету.

Как выбрать исполнителя для своего проекта

Профессиональное создание и продвижение сайтов