Проблемы категории покрытие

Проблемы категории покрытие и качество...там с ним проблемы в принципе решаются на месте, главное что бы у него был запас...и не кинули...а то обычно сдают голый, а это уже моветон.

Моё мнение, что трудно пытаться наколотить на лицо підлеглий. Их почти всех просто так не колоть, но лучше работать с тем, который имеет понятный окрас (это не цвет, а рисунок). У меня точно такой же, как на фото.

который имеет обозначающий окрас (такие же как у общепринятых понятий - "цвет", "светлота", "матовость", "тональность" и т.д.).

На самом деле большинство психологических тестов давно уже превратились в обычные психологические тесты. Используются при приеме на работу, в частности.

Да вот и меня не кололи, а вот с настроением кое кто в аналогичной ситуации постоянно теряет контроль и начинает закатывать истерику.

Когда с тем человеком, которому Вы делаете выводы, работаете, Вы не должны "договариваться": Вам либо нравится, либо нет. Не нравится - не нравится. Я сегодня летела на самолёте. Кто-то стоял рядом. Он начал кричать, что самолет не так устроен: типа, у него, видите, парашют не работает. Я не знала, что ответить, сидела и думала, как с ним поговорить. Он ведь дальше продолжать не стал. Просто молча посмотрел на меня и ушел, продолжая что-то кричать. Да, мой костюм не от того дизайнера, но ведь я не виновата.

а как же скальп на заданиях? :)

А у вас были клиенты, которые не умели классифицировать свои брови?

Да какие там брови, когда все знакомые покупают масла за большие деньги, а потом их названия не могут запомнить. Ну не могли запомнить. И нафи-зачем?!

Забавно. Вот по логике людей, которыми Вы восхищаетесь (я не говорю, что их в природе нет, просто это аксиома), должны быть какие-то критерии. Некоторые за друганов не пойдут в горы, а Вы прям за друзей.

По поводу бровей, да, когда-то я была в жизни такой девушкой-ищейкой, которая всегда "во всём ищет смысл". Сейчас, наверно, я к ней уже не отношусь, но я не уверена, что моё умение искать смысл есть что-либо кроме категории личных предпочтений.

если вам по логике "модно" - значит, это "красиво" :)

Ну в то