Правило первой руки

Правило первой руки дает несколько исключений. Следуя принципам "правило второй руки" и "правил первой руки", можно выиграть, если партнер сделал ставку на две ставки. Естественно, если у вас ордер на покупку, не стоит надеяться на то, что противник не сделает другой, ведь если бы он подошел к нему, то игра была бы на повышение.

Стандартные правила для "правилом первой руки"

Каждый игрок, обладающий этой системой, просто обязан иметь историю удачных и успешных рук. Вот несколько правил, которыми рекомендуется руководствоваться при игре с этим методом:

Тщательно выбирайте район игры.

В зависимости от типа вашей руки, выбирайте подходящую позицию.

Старайтесь не делать одной рукой одновременно две ставки на одну руку.

При использовании "правилу первой руки игроку необходимо обладать определенной уверенностью в себе, которая может быть результатом определенных знаний или навыками. Например, игроку следует хорошо знать, что не следует играть ставку на одну из своих двух карт, нужно делать ставки на обе колоды.

Более опытные игроки, при игре по данной системе, начинают с использования "правиле первой руки". Затем, после просмотра статистики, они могут добавить в свою систему еще несколько правил.

"Правило второй головы" — сильный метод

Может ли игрок, не имея знаний о принципах системы, иметь большую вероятность выигрыша при игре на повышение? Действительно может. Нужно лишь выполнять правила "правилы второй головы". Согласно этой системе, игрок не должен ставить больше, чем в два раза. Однако он может сделать две ставки одну за другой. Это может быть важно во время игры против слабого соперника, который играет против вас на малой дистанции. Итак, нам известно, что если у нас ордер

То мы можем быть уверенны, что игра будет на повышение, так как все наши карты на руках при определенном количестве необходимых ставок. Если у нас на руках две карты одной масти и одна карты другой,

То у нас есть хорошая возможность сделать робкий рейз.

Когда мы делаем ставку на флопе, те же самые правила "проникновения" или правила третьей головы также имеют смысл. Еще более важно, то что, если ваш противник ходит, и мы ходим, то одно из правил — "правла второй головы", позволяет нам считать, что он не видит вашу последнюю пару, или что у него просто не много рук, и нам на руку. Эти правила могут использоваться в зависимости от ситуации и предпочтений игрока.

К сожалению, не всем игрокам, увлекающимся этой игрой, удастся получить хорошие результаты при игре. Н