Партнерская программа втб

Партнерская программа втб24.ру. отзывы. Всё это приводит к увеличению дохода, но и дает возможность заработать дополнительные средства (на которые можно купить что-то), а также делать накопления.

Собственно, переходим к портфолио, в котором представлены проекты, которые успешно развиваются.

На этом сайте я познакомился с супругой. Сайт пока только набирает обороты, поэтому доход небольшой, но все же есть. Будем думать, как использовать этот сайт для получения дополнительного дохода.

Это уже сам сайт "Обменять.рф". Здесь представлено более 500 объектов недвижимости и автомобилей. Проект уже достиг своего первого миллионника.

Здесь я тоже заработал. На мой взгляд, он далеко не самый эффективный проект в сети. Но он со всей очевидностью демонстрирует собственную успешность.

Каковы результаты по заработку? Да, небольшие, но есть. За год мой доход составил 30000 р. Конечно, моя скорость за год выросла не так сильно, как в этом месяце, но по 400 р. в месяц в конце месяца все же получать очень хорошо, а учитывая, что это не заработок на партнерских продуктах, а на сайте, где 99% контента от меня, то и вообще замечательно. Есть и другие проекты, например, по сдаче жилья, с которых я начинаю постепенно уходить. Но проект Партнерская сеть также показал себя на 100%, возможно, в этом году я буду в плюсе.

Вот так я подвел итог. Если на 10 проектов есть хотя бы 1 работающий, то это хороший результат.

Если есть возможность, уделите времени анализу этих проектов и умножайте на 10.

Спасибо, что дочитали эту статью до конца! Подписывайтесь на обновления блога и получите на почту новую статью с 50% скидкой! Просто введите свое имя и email в форму ниже:

От всей души благодарю Вас за столь подробный и содержательный обзор о заработке на партнерках от других участников проекта. Мне кажется, что такая информация будет полезна многим начинающим в заработке в интернете.

Здравствуйте, уважаемая Ирина! Доход побольше конечно, но очень разные темы, и не всегда для Вас они будут интересными. Слишком разными. Но есть такие сайты, где можно хорошо зарабатывать, кроме партнерок, там много разных вариантов заработка, не только с партнерскими программами. Есть сайты с платным доступом, и, еще варианты, когда вводишь данные кредитных карт и получаешь деньги на счет, тут тоже много разных контор. Если, что-нибудь будет возникать, то пишите на почту.

Ольга, спасибо. Я как раз сейчас занимаюсь изучением партнерски