Партнерки war thunder

Партнерки war thunder. там около трех десятков игр. Читай внимательно, чотко по пунктам

ТЫ КОГО ВООБЩЕ УВАЖАЕШЬ? ТЫ РЕЗУЛЬТАТ ТОЙ БОРЬБЫ С ПАДЛУЮЖЕННОЙ БЫСТРО ПРИБЕЖИТ ВОН ИЗ СТРАНЫ

без обид)) я рад за тебя))

В том то и дело, что не знаю точно что делать. Не дай бог конечно, такой посыл услышать, да и к тому же зарегистрировался в нем просто ради реферала.

Оговорюсь сразу. Если бы не хотел этого товарища поощрять, то не стал бы публично агитировать за него.

Придурок, как ты тогда относишься к тем, кто хочет сделать халявные игры? Скажи, ну допустим я увидел в реферальной ссылке, что ты заработал хоть чуть-чуть. А мне предлагают его поощрить. Я это могу принять, но потому, что это действительно халява, а не по твоему приезду.

Ну меня в нем все устраивает: и игра, и возможность заработать. Но я уже не смогу не как развиваться дальше. Сейчас я начинаю сотрудничать с другой партнерской программой, от туда и буду предлагать ему.

А что за партнёрская программа? Я, как-то не силён в этой теме, можно подробнее?

Сейчас покажу тебе как "работает" партнерка: Влетаю, смотрю 8-ми часовой (!!!) тестовый период, ставлю свою рефку. В течение суток раздается не знаю сколько тролей по ней, мне на мыло. Перед тем как это вынести на публику, предлагают 15% рефки (всего 30%, что в 3 раза больше чем с Мирта). 14 из 15 — мне, я соглашаюсь. Ставлю свою рефочку — через 2 дня 3700 отзывов... Ну думаю, что блоггеры не все, которые на форуме пишут, разбираются в этой игре (: А у тебя как? Есть какие то жалобы, предложения?

В общем, сделай вывод, да? Сейчас закрылся Мирт, из-за нехватки средств (я имею ввиду старые игроки этого мира). Больше времени я не могу выделить на эти проекты. Но то, что в них участвуют люди, которые пытаются зарабатывать, меня радует! Например, мой реферал говорил, что реально каждый день собирает по 20-30 рублей. В БФ 2 за день получало по 10-15 рублей. Потом этот человек ушел на Главную, в "Графу", сделал там 20 рефо