Партнерка для вебмастера яндекс маркет

Партнерка для вебмастера яндекс маркет

Система оплаты статей в Я.Маркете представляет собой партнерскую программу. Здесь вы можете принимать оплату за собственные статьи, а также видеть на своем веб-сайте все актуальные продающие тексты со ссылками на эти же статьи.

Система будет успешно работать, если вы будете:

сотрудничать с профессиональными авторами

привлекать рефералов – активных покупателей статей на вашем сайте

отчислять процент дохода от каждого покупателя/заявки на покупку

Ссылки с хорошо работающих и оптимизированных статей размещаются в статье со ссылкой на вашу партнерскую ссылку. Чем лучше статья, тем больший процент дохода вы сможете получать с каждого продажи.

Внешний вид системы позволяет по крайней мере, догадаться о наличии партнерской программы, а внутри вы найдете несколько каналов покупки статей.

Здесь вы найдете неплохую реферальную систему, которая добавит вам на счет 30 % от стоимости всех покупок рефералов, а если вы купили сразу несколько рефералов сразу, то получите скидку в 5 %

Оптимизированные продающие статьи в Я Маркете представлены в виде "товаров" и могут быть оплачены за несколько копеек. Обычно это бинарные опционы, арканте, золото, золото слитки, деривативы.

Гарантии и выплаты – 10 % от регистрационного взноса, а деньги за рефералов вы сможете вывести на яндекс кошелек или webmoney. При этом система не требует от вас никаких единовременных вложений!

Отчисления партнерам за покупку

Установив партнерскую кнопку на любой сайт, вы можете настроить партнерскую систему в своем интернет-магазине или на сайте.

Не забудьте также про наличие в системе так называемых "партнерских программ", которые заключаются в привлечении новых партнеров, которые отчисляют вам определенный процент.