Паблисити

Паблисити".

Сериал можно посмотреть по всей России, так как он выходит в эфир на канале "Россия-1" каждую ночь – с 20.00 по 24.00.

Эта возможность появилась для зрителей в середине января.

"Ура! Я вернулся!" — один из самых популярных анимационных сериалов, премьера которого состоялась в августе 2014 года. По мотивам этих слов в любой день можно его посмотреть в эфире канала "Домашний".

Помимо него, канал "Домашка" показывает еще 2 мультсериала: "Лунтик и его друзья" и "Барбоскины". Кроме того, есть специальный канал "Кремлевские старты", где помимо мультфильмов показывают и другие популярные передачи.

Американский канал "Нэшнл Географик" показывает познавательные, научно-популярные и документальные фильмы. Их можно смотреть на языке оригинала по субботам с 10:00 до 11:30 и по воскресеньям с 15:00. Канал повторяет постоянно выходившие ранее передачи. Среди них фильмы "Великие инженеры", "Сенсация! Вещи, о которых вы не знали", "Невероятные путешествия" и другие.

Выпускаются и совместные проекты: "Глобальные споры", "Разрушители мифов".

В будни и в выходные с 23:00 по московскому времени канал "Бибигон" показывает новые серии любимых мультипликационных фильмов, которые выходят на экраны кинотеатров, сериалов и фильмов.

В первый день каждого месяца телеканал "Беларусь 2" рассказывает о новинках мирового проката, о кино- и телепередачах, которые стоит посмотреть в первую очередь.

Канал в России транслируется по принципу "от недели к неделе", последний выпуск выходит в воскресенье.

Первый выход — по субботним вечерам, второй — по воскресным. В остальном "Че", как его окрестили в народе, показывает несколько программ: политические новости, редкие и документальное кино, спортивные передачи, ток-шоу.

У канала есть интересный филиал — "Телепутешествия". Он выходит один раз в месяц. В общем, вечером вы можете побывать, например, в сибирском селе Дербань, где смотрители музея расскажут о жизни местного населения. Если у вас есть карта и время, то можно исследовать кухни разных народов мира.

Самая долгожданная премьера прошлого года — новый, революционный телевизионный продукт "Вечерний Ургант". Некоторые считают, что это самая лучшая передача на телевидении, другие говорят, что ведущий невероятно смешной