Минус-слова реклама

Минус-слова реклама и продвижение. По второму пункту.

По моему мнению, не стоит называть статьи по типу "Игра престолов" "Таинственный лес". Люди, если не знают, что это такое, откуда они могут знать, что означает "игра престолов"? Тем более что если не знать, не интересно будет читать.

Ок. "Игра лунного света". Так "игры лунного дня" назывались, с оттенком чего-то таинственного.

Плюс, я считаю, в том, что есть редактор и хороший литературный редактор. Или редактор и редактор, что тоже вариант.

Еще вспоминаю свою статью для журнала "Финанс".

Ууу, тогда всё было сурово, но я тогда так и не досолила салат и многое было неожиданно.

Но у меня никогда не было этого плана. Статьи были самые обычные. О том, как я делаю ремонт, как у меня есть кошка, но она, блин, не любит, когда она не дома, и как я думала, что я никому не нравлюсь, но мне всё равно, потому что я любимая. А тут я просто ляпнула какую-то фигню, и пошла писать.

Зато потом я поняла, что, в любом случае, всё исправила и теперь меня похвалил редактор.

Это всегда пдф, поэтому это не новостное издание. Но иногда мы делаем и оригинальные работы, если речь идет о детективном сериале, например. И если делать нужно именно так, а не как в статье для журнала, это особенно может пригодиться в том случае, если аудитория сайта у нас не очень большая.

Я довольно долго откладывала и собиралась, но в итоге, не жалею. Во-первых, вы не поверите, но хоть я и сама косячила, но все равно сделала это идеально. Так, что ни у кого вопросов не было. Во вторых, если статья будет не совсем такого плана, это же не значит, что все читатели будут тупыми, это значит, не факт, что кто-то будет знать, о чем речь. И в третьих, все заголовки и подзаголовки всегда надо не просто прочитать, но и понять, о чём они. И чем я обычно заморачиваюсь перед тем, как сделать новое сообщение? Правильно, статьёй.

Получается, что выбор между тем или иным вариантом есть всегда, но если вы действительно уверены, что делаете хорошую статью, вы ее сделаете, я так думаю.

Хотя я особо не парюсь. Ну, напишу я что-то, пару раз н