Крутое оформление презентации

Крутое оформление презентации", "умная электронная презентация".

Продвинутые пользователи размещают ссылки на сайты партнеров, используют функцию поиска товаров и услуг по карте и т.д. Функциональность сервисов востребована в нескольких направлениях, например:

поиск и бронирование авиа и железнодорожных билетов;

подбор туристического агентства для путешествия;

поиск экскурсионных туров;

сравнение цен;

лечение в Израиле;

бронирование отелей, в т.ч. и дешевых, без особых ограничений;

помощь в организации корпоративных мероприятий, в частности, бизнес- и деловых поездок;

заказ и доставка цветов;

доставка пиццы и других блюд итальянской кухни, в том числе, в режиме on-line;

обмен электронных документов;

оплата коммунальных услуг;

оказание помощи в получении дополнительных скидок;

информирование клиентов о предстоящих акциях и распродажах;

проведение различных опросов и маркетинговых исследований и т.д.

Поисковая система Сайтов 726 предлагает пользователю 20754 сайтов, в автоматическом режиме сортирует их по таким критериям как посещаемость, предпочитаемая категория и тип. Фильтр сайтов активируется нажатием одной кнопки и можно сразу получить информацию о том, что сегодня наиболее актуально в определенной категории. Постоянно совершенствуется защита личного кабинета пользователя, появляются новые способы его пополнения, совершенствуется вид таблиц результатов поиска, формируются, в зависимости от него, различные отчеты.

Любая понравившаяся услуга пользователь может "пощупать" на сайтах-партнерах. Для пользователя – это своего рода дополнительный сервис, который позволяет сделать заказ, получить информацию об услугах. Для него это как дополнительное место, где он может поделиться своим опытом с другими.

Простота использования и удобство пользовательских сценариев делает их незаменимыми в процессе подготовки презентаций, в ходе конференций и телемостов. Самое современное ПО и технологии позволяют получить информацию практически о любом интересующем вас объекте недвижимости в режиме реального времени, а возможность образования коллективного чата не оставит никого равнодушным.

Этот ресурс содержит большое количество справочной информации, ссылок на информационные интернет-порталы, образцы документов, контактную информацию.

В настоящем разделе приведены ключевые слова и словосочетания, характеризующие наиболее востребованные характеристики, параметры и сервисы настоящего каталога.

Функционал каталога позволяет получать информацию о наличии и цене в режиме он-лайн, путем выбора и оформления в соответствующих полях выбранных наименований из справочника, а также, путем ввода определенной комбинации из поискового запроса.

Также использование многоуровневой поисковой системы CMS 726 для осуществления поиска по каталогу и разнообразным функциям сайта достаточн