Крупнейшие маркетплейсы мира

Крупнейшие маркетплейсы мира

К открытию канадский блог-сервис iCloud Story запустил новый сервис, который позволяет участникам сообщества делиться записями о своих поездках и путешествиях в режиме реального времени, независимо от того, где они находятся.

Для тех, кто путешествует и много пишет в свой блог на разные темы, сервис под названием iClawA is a way to share your travels and experiences with your friends and family.

Об этом сообщает сайт OpenSpace, что для того, чтобы стать участником сервиса, пользователям нужно написать пост со ссылкой на iClowA, с которым они отправятся в путешествие.

Эти записи будут доступны в смартфоне владельца аккаунта – у него отобразится записка-приглашение. Пользователь сможет ответить на это приглашение, отправив на него ссылку на свой пост.

Владельцы устройств с платформой iOS смогут оставить свой отклик, выбрав понравившийся им блог из списка на соответствующей вкладке.

iClugA для этого сервиса разработало агентство Zengerberg Budget.

Сегодня мы подготовили для наших читателей на сайте OpenSpaceweb интересный и в то же время простой веб-сервис, который позволит каждому редактору публиковать материалы на собственных сайтах и блогах.

Это абсолютно бесплатно, т.е. в отличие от большинства аналогичных сервисов, где для размещения анонсов требуется загрузка на сервер, здесь анонсы публикуются без затрат на хостинг.

Сервис является абсолютно бесплатным, но позволяет каждому пользователю бесплатно публиковать на сайте контент на любые темы.

Мы предлагаем несколько возможностей для вашего сайта:

www.ohshtory.com...✂ - бесплатный сервис по созданию тестов.

www linkedin.com/ - сервис обратной связи для бизнеса и бизнеса для бизнеса.

Зачастую на своем сайте сделать что-то конкретное, что может помочь организации, бывает очень сложно. В этом случае на помощь придет сервис, созданный еще в 2002 году. Им является русско-английский поисковый сервис Linksmith.

При помощи данного сервиса можно найти любые ссылки на веб-ресурсы – онлайновые СМИ, социальные сети, форумы, аукционы.

Входят в этот сервис также карты, фиды, источники новостей, RSS-каналы, новости для бизнеса, мобильные приложения, ТВ-программы, видеохостинг и другие ресурсы.

К сожалению, все эти функции доступны не для всех браузеров. Кроме того, сервисы LinksMith бесплатны, но это не мешает им быть высоко востребованными.

Все статьи, которые связаны