Карта кликов лиды

Карта кликов лиды/заявки, показ в режиме реального времени

Установлен в системе CP24-Монитор. Позволяет в режиме онлайн отслеживать действия менеджеров по лидам в CRM-системе и возможность управлять обработкой этих действий.

Позволяют повысить конверсию лид/запрошенная единица (ПО CPM Online)

Гибко настраиваемая система лид-менеджмента

CPMS+SVM+POSm - интегрированные инструменты для управления процессом лид

Внедрение под специфику вашей компании

С помощью мобильного телефона

Мониторинг в реальном времени

IP-телефония: разговоры и CRM

Интернет-магазин с интернет-офисом и электронной почтой

Функциональность: SMS и email-маркетинг

Лиды из CPA-систем: приходит ли покупатель на ваш сайт?

Выполненные проекты в области онлайн-продаж

Организовано успешное внедрение CPA системы, которая внедрена и успешно работает в компании.

Компания "Фаворит" успешно внедрила платежную систему PayPal в бизнесс-систему на базе Microsoft Dynamics CRM. Система успешно работает во многих украинских компаниях.

Система пришлась по вкусу сотрудникам компании и стала для них незаменимым инструментом в повседневной работе.

Основное преимущество данной системы заключается в том, что имеется возможность работать с разными суммами, работать с несколькими платежными системами и иметь инструменты для работы с партнерами.

За $5400 в период окупаемости, в течении 6 месяцев, была внедрена внутренняя система в компании в качестве on-line-магазина.

Уважаемые заказчики, юристы, специалисты по SAP и другим технологиям! Теперь вы можете пройти обучение по программам PMP на нашем сайте. Ниже вы найдете необходимые ссылки, чтобы посмотреть видео, почитать, скачать или прослушать лекции по лучшим программам для 1С:Предприятия.

1С-Битрикс http://www.1c-bitrix.ru...✂ Бесплатная линия 8-800-250-18-60 Общие вопросы [email protected] Приобретение и лицензирование продуктов : sales@1с-bitline.ru Маркетинг/мероприятия/PR marketing@1Cbitrix Приложений : tech@1С-bitlider.ru Партнерская программа [email protected] Мы работаем с 10:00 до 19:00 по московскому времени. Офис в Москве +7 (495) 22