Как зарабатывать в discord

Как зарабатывать в discord?

Вы сначала зарегистрируйтесь на сервис Discord, а потом сможете зарабатывать в нем.

Ниже я приведу для вас инструкцию по заработку в Discord.

1. Найдите в Интернете сайт с возможностью создавать группы. На данном сайте вам нужно будет зарегистрироваться, это займет от 5 до 20 минут.

3. На панели инструментов нажмите кнопку "Создать сообщество" и после этого нажмите кнопку интеграции на панель инструментов. На странице создания нового сообщества для Вас появятся три строки:

4. Выберите в каждом из этих трех строк заголовок сообщества и аватарку. Обратите внимание на надпись в верхней части интерфейса: ".

5. Отметьте галочками нужные пункты и сохраните. Теперь вы можете приступать к игре.

6. Через некоторое время, когда на вашей стене появиться множество друзей, вы получите вознаграждение. И оно будет зависеть от количества друзей у вас в сообществе.

Поставьте свое сообщество или сразу создайте группу для себя и заработайте себе на карманные расходы.

У меня был свой канал на You Tube ( VK), я передавал туда различные бесплатные аудио и видео уроки и были люди, которые смотрели мое видео. В основном, это были люди из России. Мне давали люди крупные суммы денег за то, что они смотрели мое обучающее видео.

Но теперь у меня нет своего канала на You tube. Я заполняю специальные формы на сервисах прокачки своих видео, но без первых уроков по созданию и монетизации канала на YouTube, у меня ничего не получается.

На сегодня все. До новых встреч на страницах блога! С уважением, Алекс Яновский.