Индексация сайта

Индексация сайта происходит каждые 30 дней;

На самом деле, это очень пошаговый механизм. Если у вас сайт или интернет магазин на "Битриксе", то вполне возможно сократить сроки до минимально допустимого для вашего бюджета.

И, хотя Яндекс.Вебмастер – это система учета сайтов, но это не используется для сбора данных. Суть сбора данных Яндекс.Метрика – в определении качества сайта и его продвижения. Для этого есть огромное количество инструментов.

Если не использовать – то система прекратит собирать данные и даст возможность просто удалить сайт из поисковой выдачи.

Мы применяем эти инструменты для нашей компании и в наших акциях. Эффективность этих инструментов — как я уже отметил выше — вычисляется сайтом.

Часто такое: на сайт заходят, а сайта нет в каталоге Яндекса

Ответ простой. Сайт, который даже не проиндексирован в Яндекс.Каталоге, не будет считаться качественным.

Я говорю о том, что наша компания и я лично — работаем над качеством, поэтому над кодом и структурой. У нас нет сайтов или интернет магазинов с нулевым количеством страниц в каталоге.

В тех случаях, когда пользователи видят "мертвый" сайт с отсутствующими ссылками или описанием — лучше пересмотрите структуру вашего сайта. Те страницы, которые отсутствуют, как правило, не нужны, но вы могли бы разместить и их.

Тоже самое можно сказать о тех, кто не хочет заводить свой личный кабинет на Яндекс.Деньги.

Например, у нас есть клиент, который не хочет вводить свои данные и реквизиты. Яндекс.Банк не любит карточки. Мы могли бы посоветовать, чтобы он решил эту проблему переводом на почту.

Но, с другой стороны, это же способ вывести сайт в "люди" для Яндекса!

Наконец, один из самых популярных вопросов от тех, кому мы помогаем: "Какая цена продвижения в Яндексе для вас оптимальна?"

Этого никто не может знать.

У каждого сайта — своя цена. Её можно обсуждать, но она всегда очень гибкая.

Потому что любое продвижение в Яндекса или Яндекс.Директ — это дополнительный доход. И он должен быть сбалансирован с бюджетом.

О том, сколько стоит продвижение, мы даже не говорим.

При любой цене, с учетом того, что вы получаете приток клиентов — это очень выгодное решение!

Оптимизация сайта под поисковые системы

После того, как вы выберете и закажете у нас услугу поискового продвижения — мы при необходимости проведем несколько рекламных кампаний в Яндекс Дирек