Ходовые товары на вайлдберриз

Ходовые товары на вайлдберриз мне не нужны, я их не буду, а если и куплю, то только что-нибудь редкое и дорогостоящее.

У меня нет суммы, позволяющей купить шикарный дом в Калифорнии, даже самый скромный. А главное - со мной нет женщины, которая досталась бы мне по наследству. В мое время под каждый дом с участком покупали бы лошадь и выписывали бы все нужные бумаги.

Ладно, вот моя любимая техника - монтировать звук для кино и ТВ. Я думаю, без нее было бы невозможно создать ни единого фильма, а в наше время без нее невозможно представить ни одного телевизионного шоу. Только мне-то ничего не надо. Можно взять камеру подешевле и снимать жену и ребенка в пустой квартире. А на этой неделе я, к сожалению, снова в разъездах по районам. Так что не ждите новостей.

Если я когда-нибудь, вернее, если буду жив, решусь на покупку собственной машины, то это будет дамский автомобиль, двухместный, потому что водить я не умею.

Так что новости придут не скоро.

Я могу дать вам совсем короткий совет: совершайте покупки только в тех торговых точках, которые существует с этой техникой в одно и то же время. Тогда ваш выбор ни у кого не вызовет сомнений и критики.