Гуру оптимизации

Гуру оптимизации, опыт многолетнего сотрудничества с более чем 30 различными организациями позволил нам сформировать многогранную и эффективную концепцию оптимизации работы ИТ-сервисов, с которой мы готовы поделиться с Вами.

Наша ключевая компетенция - работа с инфраструктурой ИТ-компании. В рамках комплексного подхода мы предлагаем целый спектр услуг, объединяющий в себе:

Консультации по стратегии и задачам оптимизации,

Настройку процессов с учетом индивидуальных потребностей и требований,

Разработку и внедрение технических решений для достижения требуемых показателей,

Поддержка процесса управления ИТ-функциями:

Создания и поддержания информационных служб в рабочем состоянии.

В итоге мы гарантируем, что работы и услуги будут выполнены в строго запланированный срок, оправдав ожидания наших клиентов и руководителей.

Почему именно мы? Почему оптимизация работы ИТ необходима именно вашей компании? Есть несколько весомых причин.

Вы сами выбираете оптимизатора. В нашей команде только специалисты узкого профиля, имеющие многолетний опыт оптимизации работы IT-сервисами. Мы эффективно используем инструменты MarketingResearch и Statistica для получения максимальной отдачи от инвестиций в оптимизацию работы ИТ. В зависимости от планируемого эффекта мы осуществляем выбор ключевых показателей эффективности, а также проводим их статистической анализ. Все это способствует реализации клиентских целей и задач.

Мы идеально подходим в качестве вашего консультанта. Выбирая нас, вы не только приобретаете надежного подрядчика по оптимизации работы отрасли ИТ, но и получаете персонального помощника и коуча.

Если вы рассматриваете возможность оптимизации работы сервиса или системы, воспользуйтесь этой услугой и получите информацию, доступ к которой позволит сразу же оценить эффект от работы оптимизаторов. Вам не придется тратить силы и время на различные согласования, разработка стратегии занимает минимум времени. Вы получите полезный совет и рекомендации по внедрению инструментов оптимизации.

Анализ предметной области и всестороннее исследование деятельности вашего предприятия

Оценка результатов оптимизации работы. Вы получаете возможность оценить результаты оптимизации, понять, в чем произошел сбой и почему. Результаты также позволяют оценить, как от оптимизации повлияли на результаты другие процессы и ИТ-подсистемы.

Привлечение экспертов в области ИТ-консалтинга для проведения исследования

В ходе анализа предметной сферы разрабатываются рекомендации по оптимизации процессов и ИТ. На основе данного исследования специалисты предоставляют рекомендации по улучшению работы.

Формирование требований, проведение переговоров и выработка рекомендаций

Мы придерживаемся комплексного подхода. Наши специалисты разрабатывают стратегические и тактические решения с учетом нескольких сотен параметров: анализ предметной среды, бизнес-задач и специфики компании. Это позволяет оценивать результаты оптимизации в каждо