Газпромбанк партнерская программа дебетовые карты

Газпромбанк партнерская программа дебетовые карты предлагает воспользоваться зарплатным проектом, позволяющим на выгодных условиях получать кредитные средства. Используя нашу программу Вы имеете возможность: - оформить кредитную карту в Газпромбанке в короткие сроки; - получить льготный период кредитования до 55 дней; - подключить к зарплатному проекту бонусы и скидки; - а также оформить квалифицированный совет, как улучшить свою кредитную историю.

Клиент должен быть старше 18 лет на дату погашения кредита и иметь постоянную регистрацию в РФ.

Активы должны составлять не менее 100 миллионов рублей по состоянию на 1 января 2010 года.

Кредитные средства должны быть направлены на рефинансирование других банковских кредитов, по которым был достигнут предельный срок выплат.

В течение 1 года с даты подписания кредитного соглашения с Газпромбанком Вы вправе досрочно погасить его в любой момент без штрафа и начисленных процентов, написав соответствующее заявление на возврат денежных средств.

Документы для оформления кредитного договора

Для того чтобы оформить кредит в Газпромбанк, клиенту необходимо:

наличие официального источника трудоустройства и трудовой книжки;

заемщик должен быть младше 27 лет, но старше 60;

у заемщика должно быть не менее двух рекомендательных писем;

размер заработной платы не должен превышать 1,5 млн рублей.

Процесс оформления кредитки

Карточка оформляется в режиме онлайн, для чего необходимо заполнить анкету, выбрав желаемый продукт. Заполнить анкету Вы сможете на нашем сайте, кликнув по кнопке "Получить карту онлайн". После заполнения анкеты Вы получите идентификатор устройства и пароль для входа в систему.

Для получения кредитной карты Газпромбанк в день обращения Вам необходимо посетить отделение банка, предъявив паспорт. После подачи заявки, на Ваш мобильный телефон будут высланы данные о кредитной карте.

Также Вы можете позвонить по телефону горячей линии Газпромбанка, который указан на Вашем официальном сайте, или прийти в ближайшее отделение для подписания договора.

Зарегистрируйте Вашу кредитную учетную запись, и Вы сможете совершать покупки с использованием кредитных средств на специальных льготных условиях. А выпуск дополнительных карт для членов зарплатного проекта происходит бесплатно.

Особенности использования карты

Газпромбанк – удобный банк для выдачи кредитных карт, так как, при оформлении кредитного продукта, Вы сможете получить целый ряд дополнительных льгот и скидок:

Годовые проценты по карте составят в среднем 19,9%, но время пользования кредитным лимитом практически ничем не ограничено. Сумма лимита зависит от Вашего уровня дохода и возрастного диапазона.

На одной кредитке можно "подключить" до 5 бонусных баллов для оплаты товаров или услуг