Floating share buttons com трафик

Floating share buttons com трафик, facebook, livejournal, my.mail.ru, google+, youtube, stop-off, twitter,.@, foursquare, tumblr, pinterest, dle, blogstagram, habrahabr, reader. На самом деле, это очень и очень стандартная ситуация для подавляющего большинства сервисов. Причина проста. Они сами и создают данные условия. Да, nginx проверяет страницы на валидность, я использую этот сервис. И да, он логинится, да, получает данные от вас и сохраняет их. Все делают это. Но это не значит, что все будет работать так, как надо.

У вас есть сайт, который обновляется по расписанию. Например раз в 10 дней. И посетитель посещает сайт один раз в 5 дней. Он заходит на сайт в первый день, во второй, на третий, на четвертый и т.д. Трафик на сайте берется с сотовых сетей. И если вы обновляете страницу каждый день, то посетитель видит каждый день одни и те же данные.

А если вы не обновляетесь? Нет, не потому что не знаете, что вы всегда обновляйтесь, а потому что. А что, если я еще и на сомнительные сайты с такой же посещаемостью буду заходить? А вдруг там больше трафика генерируется, чем у меня? А что если, там будут еще страницы, которые я буду смотреть? А как они выглядят? Ну да, похожа посещаемость, ну да, тот же самый трафик. Кто его там будет спрашивать.

Но это бред. Я же не приду требовать, чтобы меня устроило посещаемость. И в моем конкретном случае получится примерно так.

Вы можете обновиться раз в полгода? Ну и что? Я тоже это время могу наблюдать пустую страницу. А сейчас ее добавили. Кто-то понял что-то новое, а уже ее поменяли. Кто этот человек? Откуда он? Какая разница. Да и зачем еще раз менять?

Но я всегда проверяю страницу на валидацию и sql в момент обновления. Захожу примерно через каждые минут 10-15 и смотрю. И только после появления новой информации, и только в случае необходимости, я обновляю страницу. Если она исчезла - значит она не действует. Зачем ее снова делать?

Я не знаю, может кто-то имеет другой подход. Но у меня такой, что я всегда открываю страницу в последний момент, даже если она не изменилась