Digital проект это

Digital проект это попытка совместить в одной программе функции настройки видео, цветокоррекции, захвата и редактирования видео. Программа поддерживает как формат AVI, так и современный формат MKV. Поддерживаются файловые форматы MPEG, MP4, MPEG1, MP2, MP3, WMA и AAC (с аудио кодеком).

Total Video Converter - лёгкая и быстрая в использовании программа для конвертации видео файлов из формата DVD-Video в формат AVCHD, формат файлов ISO, формат DVD-9 и DVD-2, а также в формат JPEG. Поддерживается широкий выбор аудио и видео форматов.

Mega Video Convertor - мощный конвертер, который обладает отличным функционалом и конвертирует видео файлы практически из любого видео формата. Это многофункциональная программа для работы с видео файлами, которая способна работать со всеми популярными видео форматами. Поддерживает форматы: MPEG-4, MKVI, MPG, AVI/MPEG-1, AVC/H.264, DivX/XviD, MPF, MOV и др.

Antispyware Free – бесплатная версия программы, которая борется с вредоносным ПО, которое распространяется через Интернет. Утилита эффективно блокирует любое вредоносное ПО, включая трояны, DDoS-атаки, червей, рекламные модули и другие способы интернет-спама.

WinHex v.1.20.0 для Windows с поддержкой 3D - программа для чтения форматов DjVu и других. Простой в использовании интерфейс обеспечивает легкий доступ к любой найденной странице. Имена файлов поддерживаются кириллицей, а форматы файлов - UTF-8. WinHEX v. 1.20 – практичная утилита, которая обладает очень простым интерфейсом, который обеспечивает доступ ко всей загруженной информации с любого компьютера в сети интернет.

Reg Organizer – утилита для системного управления реестрами, которая позволяет пользователю легко и быстро изменять и удалять любые правки в реестре Windows. Эта программа может работать как самостоятельное приложение, так она также может быть интегрирована в Windows, что сделает управление системными реестрами более удобным.

Ashampoo HDD Cleaner - cервис, который предоставляет возможность пользователю очистить жесткий диск от ненужных файлов, которые не используются. Кроме этого, утилита позволяет производить дефрагментацию дисков, оптимизировать работу жесткого диска и восстановить утерянные данные.

Eas