CPA (Cost Per Action)

CPA (Cost Per Action) - оплата за результат. За оплату должны заплатить оба партнера.

Партнерство может включать в себя и другие схемы оплаты: за инвестиции, почасовую, за регистрацию доменов и т.д. Каждая из них имеет свои плюсы и минусы, поэтому перед подписанием партнерского соглашения, пожалуйста, просмотрите его еще раз. Если вы хотите начать бизнес в Интернете, то, прежде всего, стоит задуматься о том, чтобы зарабатывать деньги на простых партнерских программах. Это один из самых простых и доступных инструментов для заработка в Интернете.

Полезные и интересные интернет-сервисы, которые помогут Вам зарабатывать деньги в Интернете

Если вы профессиональный программист и владеете навыками программирования, то на нашем сайте вы найдете много полезной информации по веб-программированию:

Для пользователей сайтов, чьи сайты работали на бесплатных хостингах или на устаревших на сегодняшний день CMS, или их еще называют система управления контентом, а так же для владельцев сайтов, которые не имеют достаточных навыков в создании веб-приложений, предлагается бесплатная CMS Joomla 2.5, которая позволит создать качественный и профессиональный веб-ресурс. Читать далее →

Реселлинг, реселлинговый хостинг и хостинг продающих сайтов

Рекламные статьи в интернете - один из наиболее эффективных способов привлечения целевых посетителей на сайты. Для того, чтобы добиться высокого результата и продавать товары и услуги через интернет, недостаточно иметь сайт, на котором публикуется рекламная информация. Гораздо важнее, чтобы посетитель нашел, за что ему отдать деньги, а на чем готов их сэкономить. Как правило, покупатели ищут товар или услугу, тогда как потенциальные клиенты идут к Вам именно за информацией. Продающие статьи на собственном сайте помогут увеличить конверсию посетителей в Ваших потенциальных клиентов.

Р азработка и продажа приложений для iPhone, iPad и других мобильных устройств - одно из основных направлений компании iStudio. Мы занимаемся разработкой и продажей приложений для iOS, Android, Windows и Mac OS X.

iStudy предлагает для всех абитуриентов, желающих учиться в США и многих других странах, а также для желающих инвестировать в американский рынок, пройти обучение в Школе Бизнеса и Международных Бизнес-Развитий при Университете Пенсильвании (МВА / MBA). Читать далее :

Диплом на заказ. Вопреки расхожему мнению, что дипломы, полученные в СССР, не могут быть приняты в большинстве западных университетов, мы предлагаем на заказ дипломы от 85 % российских вузов. Компания iStudiо более десяти лет оказывае