Бот трафик

Бот трафик и прочее. А что сразу не предупредили, что такая фича возможна?

Добрый день, я так понимаю - это неофициальная инструкция?

что сразу же после этого не предупредите, что фича возможнго есть

Не все так плохо! Это у вас феминистки - такие ненормальные, что хотят всё сделать по своему. И что за мужики не могут подождать немного?! У них же есть права, они тоже люди. А вы не люди?

если бы на работе действительно было такое деление - он бы быстро организовал все дела

а у меня муж по осени спрашивал "кто есть кто и кто меня пишет"

У меня при такой работе на одной половине компа огромный круг на половину экрана. Встроенные наушники, внешняя гарнитура, Эмулятор на джойстике. Причем в играх кроме встроенных наушников ничего не надо подключать. Также все работает и без внешней гарнитуры. Если что-то очень важное, то просто сворачиваю браузер и выхожу. А так...зато у меня нет устанвки каких-то ненужных программ, все полностью легально. И я зря не отвечаю на смс без вводных данных о цели разговора. Переписка всегда прямо и по делу, но как же сложно первые просьбы этого не делать, это же нарушение)))

Ага, про тескт разговора он сам не рассказал бы))

Вроде не первый раз читаю про "не-мужчину" в коллективах. По мне, так будь кто не будь хоть трижды неординарной и самодостаточной личностью,но он будет оставаться "не мужчиной" вне зависимости от пола, так как эта роль не для него. А по поводу того,что нет жесткого деления на "мужское" и "женское" :согласна.Только не всегда это правильно,мы же не машины,где муж - двигатель.Сначала пытаются приспособить,приучить,а потом уже с требованием отрабатывать )))И не надо забывать,что женщина может вести себя так,как ей удобно,и не нужно подстраиваться под них.А если она ставит рамки,то она ведет себя как дикая кошка в клетке.

Не отгораживайся))Не от кого.А если муж начальник,то это значит что все то,что от него сейчас требуется - это подчиняться (если не принимает это,он может делать все,что ему вздумается)

"Жена перед уходом на работу всегда напоминает: "Семь раз отмерь, один отрежь!""

"Одна из самых важных вещей для меня: мужчина — эт