Бесплатные каталоги телеграмм каналов

Бесплатные каталоги телеграмм каналов, просто библиотека со всеми возможными настройками для связи (включая прием СМС). Не надо ни чего искать, есть уже в наличии! И эту библиотеку можно скачать совершенно бесплатно!

Но сначала немного статистики:

- 534 000 телеграмов (Каталог)

- 325 000 телеграфных программ

Всего 325000 телеграфов. В сети доступно около 300000 телеграфов, из них в онлайн доступе около 400 000.

В общем, я планировал хорошенько покопаться в сети на эту тему и просто искал новости, а получилось, что я нашел блог, в котором люди уже несколько лет собирают телеграмы. С некоторыми я даже знаком лично, так что думаю, будет интересно почитать, что делают другие люди, которым это дело кажется довольно перспективным. Кстати, все кто поддерживают инициативу, должны знать, что идет регистрация на телеграм-канал #potelegram в помощь. Если у вас есть свой канал в телеграме, то это очень большой шанс, что его заметят, а если пока его нет, то добро пожаловать на регистрацию.

https://www.youtube.com/watch?v=_HuvMqXFM0w

Полный каталог телеграма каналов (на английском языке) лежит тут https://wwwfiles.google.com. Для меня важно количество каналов, поэтому я начал с топового списка каналов, для поддержания статистики. Конечно же я пока остановлюсь только на тех каналах, которые мне интересны, и планирую в дальнейшем их дополнить. Читать буду все и по возможности публиковать в блоге, потому что самому интересно как все работает.

Еще раз напомню, что у всех желающих принять участие в проекте есть отличные шансы узнать о нем из первых уст, потому как для того, чтобы все было открыто и прозрачно, будут существовать блоги, форумы, твичеги и прочее.

Основная информация:

https:/ /www.potelegraph.co.uk/telegram/

Готовы ли вы потратить несколько часов своего времени, чтобы узнать, что происходит в мире:

а) телеграмизации вас лично?

б) государстве?

в) городе?

Вопросы лично ко мне:

1) Иногда бываю в тех местах, где обсуждают телеграмотность. Там я вижу далеко не тех, кто действительно разбирается в этой проблеме. Я готов поддержать тех, у кого есть свое мнени