Ассортиментная политика лиды

Ассортиментная политика лиды доступны для вас", "Сколько времени", "Показать процент". В параметрах товара должны быть указаны: - цвет, варианты расцветки; - дата изготовления. 2) описание: "чемодан", "чемоданы", "для мужчин", "длина", "глубина", "высота", "толщина" 3) подписка на новости: "новость", "отзывы", " фото", "видео" 4) действие (событие): "Потребитель * ознакомился с товаром(ой) и приобрел"(описание) 5) цена: "11000-4500", "30000-23000", "35000", т.е. все цены указаны в рублях. 6) общая сумма в заказе: "всего", "в том числе", "возмещение" 7) доставка: "Доставка в *, если она есть".

Если у вас возникли вопросы - буду рад ответить. И жду ваших заказов!

Электронный магазин для оптовиков

Если вы хотите продавать дешевые женские куртки оптом, то вы на правильном пути! Мы поможем вам усовершенствовать ваш интернет-магазин таким образом, чтобы процесс покупки товара для вас стал простым и приятным.

Создание сайта и его раскрутка

Для эффективного развития сайта необходимо составить и произвести его оптимизацию под поисковые системы. Это можно сделать двумя способами:

Написание продающего текста, содержащего в себе только самую важную информацию о товаре и о том, почему именно вам необходимо купить именно его.

Увеличение количества внешних ссылок. Этот способ является наиболее эффективным, поскольку все ссылки с поисковых систем являются рабочими и работают на продвижение сайта.

Все перечисленные способы позволяют увеличить продажи в разы, но вы можете выбрать любой из них. Например, если вы продаете женские куртки в розницу по цене более 600 рублей, то для того, чтобы еще более увеличить продажи, вам нужно всего лишь заказать раскрутку сайта. Вы получите качественную оптимизацию и продвижение сайта за сравнительно небольшие деньги.

При заказе продвижения сайта не забудьте, что цена зависит от объема продвигаемых запросов и от того, сколько времени вы готовы потратить на продвижение.

Оптовые поставки женской одежды оптом от фабрики "Рондо"

В нашем интернет-магазине "РондоНик" продаётся оптом женская одежда от производителя — фабрики "Ронон". Это значит, что каждая единица товара соответствует всем стандартам качества и получает гарантию от производителя.

Если ваш бизнес связан с продажами женской одежды, то сотрудничество с нашей компанией будет для вас взаимов