Алиэкспресс партнерам

Алиэкспресс партнерам.

Если ваш интернет магазин не попал в "список партнеров" (как и зарегистрированный партнер). То вам нужно будет провести акцию скидок на продукцию интернет магазина. Можете предложить либо новые скидки, либо уже известные, а может распродажи или скидки до каких либо праздников и многое другое.

Это будет или акция, или просто скидка в "бла бла кар" сайте. Самые лучшие клиенты это те, кто покупает подарки в рамках этой акции. Покупают часто, потому как подарок, это хороший подарок. А значит это хороший шанс в будущем продать его в два раза дороже.

Будьте точными в своих обещаниях. Помните, что там, где разница в ценах с получателем вашей посылки (то есть, с вами), то вы должны указать эту разницу в заказе. Подробнее об этом читайте в статье: " Как узнать стоимость своей посылки?"

Так же надо быть готовым к тому, что вам предложат купить как несколько, так и одну единицу товара. И во втором случае цена, конечно будет немного ниже, чем по данной акции. Так же, следует учитывать, что для некоторых товаров, сумма за доставку будет включена в сумму общей покупки.

Следующий совет: в этот же период, когда идет акция и скидка, совершайте покупки в интернет магазине, одновременно рассылая приглашения покупателям и делая им различные скидки на электронную почту.

Как вы видите, методы есть очень разные, но цель одна. Это в конечном итоге приведет к увеличению продаж и росту продаж в вашем интернет магазине в 1-2 раза.

Итак, вы прошли много этапов на пути к увеличению числа клиентов. Познакомились с основными правилами работы в интернет. Вы узнали, что такое "маркетинговые бюджеты" и кто, как и сколько на самом деле приносит денег в этот бизнес. Вы прочитали уже более 1000 книг по маркетингу на русском, немецком, испанском, французском и английском языках. Уже прочитали более 15 тренинговых программ по маркетингу на русском языке. И за это время у вас появилось огромное желание применить все эти знания на практике.

Желание это появится, когда у вас в руках будет готовый работающий интернет магазин. А так как он уже у вас есть, то цель достигнута. Но самое интересное еще впереди. Главное не останавливаться на достигнутом и продолжать работать и увеличивать свои доходы.

И если вы читаете эту статью, то вы на пути и уже совсем скоро, у вас будет свой собственный интернет-магазин. А это то к чему нужно стремиться.

Эта статья написана для вас.

Здесь я даю все т