Admitad партнерки

Admitad партнерки, но не все партнерки одинаково полезны! К счастью, в последнее время стали всплывать партнерки из ТОП-5 и даже первых мест в рейтинге, в которых партнерка MainJS абсолютно ничем не уступают тем, с которыми мы работаем до этого и по уровню дохода, и по качеству сервиса.

Теперь стоит выбирать, а действительно ли Main-JS партнерка так хороша?

Main JS партнерские программы очень разнообразны и на любой вкус, поэтому работа с ними принесет вам не просто пассивный доход, но и весьма яркие впечатления от сотрудничества.

Их объединяет то, что за относительно небольшие деньги на ваших ресурсах можно сделать целую сеть партнерских программ, позволяющую вам увеличить доходность вашего сайта.

Но и есть один немаловажный момент, который важно учесть перед тем, как сделать выбор в пользу той или иной партнерской программы.

Это то, как Main API работают с сервером.

На сервере Main.js расположен основной программный код, который исполняется на клиентском компьютере.

То есть, по сути, Main JavaScript - это встроенный в клиент виртуальный экземпляр Main Mesh, виртуальный код на котором исполняется на сервере.

Поэтому при работе с Main таким образом, сервер будет поддерживать, как и полагается, только тот код, в котором содержится MainMesh.

При этом абсолютно не имеет значения, к какому компьютеру подключен клиент, будь это компьютер на Windows или на Mac OS X, Android или iOS.

Так что, будет работать только Mainjs, код которого находится в этой папке.

Если же вы захотите установить на сайте другой код, например, с header.php, то не факт, что Main будет работать, так как виртуальный путь в этой директории к Main will not exist, так что придется вручную "захапать" ее в директории программы. Но мы опять видим, что эти действия ничем не будут отличаться от того, как вы используете Main для своего сайта. Так что беспокоиться не о чем!

То же самое и при работе любого другого Main этого приложения.

Таким образом, MineJS работает как с vBulletin, так и с Linux (и даже другими ОС), на любых платформах и системах, включая MacOS и Windows.

Использовать MainjS можно как для разработки собственных приложений, так для установки их на внешних сервисах.

Например, вы можете установить такую JSHint, которая позволит подключат