Заявка реклама

Заявка рекламации"

Подскажите где взять эту инфу. На сайте то не нашел

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поправил все адреса и все картинки с тюбиками - классно получилось! И вообще очень круто, давно так хорошо не работало! Спасибо!!!!!!!!!!!!

Администраторы, вопрос по информации о наличии. Когда загорается красная стрелка, что это означает?

Администратора, вопрос не мой, поэтому ответить не могу, но на сайте все понятно расписано. Насчет красной стрелки - это продолжение заголовка теста - на все два теста понадобится одна доза.

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как можно было бы в одном тесте измерить некоторое количество разного материала? Например, водоэмульсионку, кварц-виниловую пленку, гофрокартон, стяжку, гипс и т.п. для данной задачи это вполне подходит, а если, например, жесть и клей ПВА - то не подходит, т.к. эти материалы тяжелые, и им самим по себе для измерения нужно будет больше трех порций. Очень жду ответа

Администраторов, конечно, интересует, сколько возьмет на себя один тест. Но не могли бы Вы по возможности представить расчеты?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Есть тест для стиральных порошков, есть тест для чистки сантехники. Как правильно и в каком количестве нужно взбивать клей Пва, поклеить стартовый слой и потом наносить клеевой слой на бетон? Спасибо.

Администраторам. Хочу уточнить одну вещь. Клей ПВА должен застывать за 5 минут. Если требуется обработать более 3ех поверхностей, то смешивать его надо с водой до нужной консистенции, а потом уже наносить на поверхности. Если, допустим, я планирую использовать клей ПД-480а для приклеивания досок, которые буду склеивать уже после стяжки (с ней будет следующий слой ОСБ), то можно ли выполнить это по другому, с другой пропорцией, чтобы достичь нужного эффекта?

2. Для опечатывания помещений, ёмкостей, инвентаря, грузов при температуре от 0 до +18 градусов без применения специальных средств.

Горячая линия +7 (495) 984-87-47

Ежедневно с 9:00 до 18:00 Москва, 1-й Магистральный тупик, д. 11 (БЦ "Ярд")