Ютуб не засчитывает просмотры

Ютуб не засчитывает просмотры из поисковых систем с высокой частотой кликов.

У всех моих клиентов легко учится инструментам по AdSense, легко отлавливает трафик с YouTube, с социальных сетей и "прочих" источников. Получаю много вопросов от людей, которые не имеют понятия о том, как работает AdSence. Мы вместе собираем такие вопросы и разбираем их в нашей рассылке.

2014-й год был очень мощным годом по развитию SEO. Сейчас (относительно предыдущих лет) в сфере SEO происходит очень много изменений.

Я вот заметил за собой такую интересную вещь: когда я размещаю ссылки на YouTube в своем блоге (не в пабликах Вконтакте или Фейсбук), то при регистрации мне пишут, что имя моё уже занято.

Мне достаточно одного клика, чтобы все заявки на YouTube перерегистрировались на меня и я смог бы об этом прочитать в профиле.

В принципе, в реальной жизни это означает, что мой аккаунт уже чей-то и меня смогут беспрепятственно заблокировать без объяснения причин.

Мы часто используем популярные социальные сети для продвижения своих товаров или услуг. Например, используя блог, мы можем создавать группы во ВКонтакте или Google+ и вести там блоги.

Это очень хорошо, что в виде канала на YouTube есть и блоги, и фильмы, и многое другое, что можно делать при помощи вашего YouTube. Главное, чтобы они были не только посвящены вашей теме, но и интересны пользователям YouTube.

Хотя есть и такие каналы, которые посвящены только этим двум категориям.

Как раз они особо интересны тем, кто ищет совет — а в какой же раздел лучше поместить видеофайл, чтобы его просмотрело наибольшее количество людей? Какой сервис лучше сделать, чтобы видео было более запоминающимся и достойным цитирования на других сайтах?

Какие вам нужны ссылки, чтобы больше людей посмотрели ваш видео и оставили комментарий?

Как правило, для хорошей раскрутки видео и его просмотра нужно покупать ссылки.

Многие новички используют для этого специальные биржы, на которых так же можно купить ссылки и обзоры.

После размещения своих статей на различных форумах и сообществах, мы узнаем, что многие ставят ссылки на свои сайты с формой комментариев.

Люди потихоньку начинают использовать формы комментариев для накрутки лайков и просмотров.

Ярким примером сегодня для всех является продвижение видео на YouTube. Пусть даже и с помощью накруток.

CTR канала на Ютуб > 100% от количества видео

Ссылки или обзоры не так эффективны, как ссылки на обычные сайты