Ю-kassa

Ю-kassa.ru. Если у Вас есть вопросы, пожалуйста, пишите нам.

Что получают наши клиенты

При заключении договора на продвижение сайта вы получаете гарантию того, что ваш сайт будет находиться в ТОП-10. Гарантийные обязательства мы выполняем до окончания результата.

Наш опыт и наработанные схемы успешно подходят большинству компаний, поэтому мы всегда идем на встречу нашим клиентам и заключаем договора без предоплаты на продвижение и внедрение всей системы раскрутку, первые результаты вы сможете заметить уже через пару месяцев.

Продвижение сайтов в ТОП в нашей компании производится по основным поисковым системам Яндекс и Google. Срок, за который мы продвигаем сайт в ТОП одной компанией составляет 3 месяца, а срок для нескольких компаний – 2 месяца.

Помимо этого мы предлагаем вашему вниманию услугу "сквозное продвижение сайтов в сети Интернет" которое подразумевает тотальный охват всех популярных поисковых систем: Яндекс, Рамблер, Google, Mail.ru и др. Стоимость услуги "скводное продвижение" составляет от 600 рублей за запрос.

Особенностью нашего продвижения является то, что мы регулярно, проверяем позиции, по которым продвигается тот или иной сайт, и удаляем из выдачи те сайты, которые используются нашими конкурентами для продвижения (введя код crawling и установив фильтры). Таким образом, мы удаляем ссылки, ведущие к раскрутке сайтов конкурентами и обеспечиваем ваш сайт только раскруткой вашего собственного ресурса.

После того, как будет завершено продвижение сайта в ТОПе, мы обязательно отправляем вам письмо с информацией о результатах и списком ключевых запросов, по которому продвижение сайта было успешным.

Для того чтобы узнать стоимость продвижения своего сайта в ТОП вы можете воспользоваться формой заказа, либо связаться с менеджером по телефону 8 (495) 252-22-25.

Мы заботимся о том, чтобы ваш сайт занимал ведущие позиции в поиске по нужным вам ключевым запросам.