Яrus приложение

Яrus приложение скачивается на устройство и используется на нем. И чем быстрее будет скачаться, тем лучше. Потому что на скачивание приложения уходит очень много времени. При этом, программа не будет демонстрировать на устройстве всю информацию. Зато информация будет выводиться со всплывающими окнами (меню приложений, настройки, последние события и т.п.)

Приложение может идти как отдельная программа на устройстве, а может быть встроенным в корпус. Например, мы можем иметь отдельно приложение для смены пароля, но все остальное будет с разъемами для подключения к компьютеру.

Как не сделать ошибку при выборе при покупке

Даже если вы купили сразу оба девайса, все равно не лишним будет проверить - совместимы ли они. Как правило, абсолютно все устройства одного производителя (или одного продавца) совместимы друг с другом и имеют одну и ту же внутреннюю структуру.

Допустим, вы купили планшеты Samsung и iPad разных производителей, но они одномоторные, а не двухмоторные. Это значит, что у вас нет двухъярусной конструкции. Если вы купили такой девайс, поставьте на него свою симку, и он на нее будет работать. Если нет, то вы не сможете вставить в него вторую симку - просто не будет работать USB-разъем.

Можно поступить еще проще: подключите один планшет к компьютеру с помощью сетевого кабеля, а другой к телефону с помощью Bluetooth, и также включите Bluetoot в настройках вашего планшета. В результате у вас будет два устройства, которые работают друг с дружкой.

Контакты не запомнятся

Желательно размещать контакты там, где их легко запомнить. Например - в "облаке" (если у вас такая возможность есть).

Некоторые программы не умеют запоминать и записывать свои контакты, и придется все удалять.

Если вы хотите, чтобы в вашем распоряжении всегда была электронная почта, то не храните ее в почтовом ящике.

Иногда у владельцев планшетов есть привычка хранить контакты на жестком диске.

Чтобы флешки или карты памяти не занимали место на планшете, при записи контактов во "внутренний" буфер они затираются.

Обратите внимание на размер приложений для обмена сообщениями в стандарте HTC Sense. Они занимают максимум памяти.

В сервисном центре не нужно менять разбившийся дисплей, если ваш планшет "яблочный" или даже если у вас старый "яблоко" (дисплей не имеет защиты от воды и механических повреждений). Как правило - такое бывает только с планшетами "умельцев", а не с фирменными аппаратам