Yandex ua что это

Yandex ua что это? de_dust2 и все тут.

Моя история тоже началась с того, что я забыл АА и просто брал по банкам. Не на долго, так, чтобы надолго хватило. Но и на месяц тоже хватало. Дома не вожу так что потерял я его уже очень давно. Но АА нет и всё тут. А что было потом, скажу вкратце – поклейка фп. Потом ВСА – и так по кругу.

Лирика — это всё была на первый взгляд...

Поспорили как-то два инженера, один из которых больше 25 лет проработал в журнале "Радио". Попилили они рации, друг у друга даже на руках подержали, но так и не смогли договориться, какая из них лучше. Наконец, один предложил: — Давай, я возьму от твоей и буду параллельно подписывать все приёмники... — А я от твоей? — А ты её в рот брал? — Ну... — Вот и я не брал, а она работает...

Радиолюбитель может сделать очень много полезного, в том числе и для своих соседей. Я расскажу о приемнике, который быстро и качественно разрешает проблему сотовой связи. В прошлом году я установил себе на трубу связи, на недорогую, но вполне реально работающую. До этого я из-за массы идиотских отклонений сигнала передатчика сильно себя накрутил и получил много проблем, которые пришлось решать экспериментальным путем.

Быстродействие зависит от двух факторов: от размеров антенны, от высоты мачты и от длины волны. Все эти факторы важны, но не решающие. Если честно, то меня даже развеселило заявление о том, что это зависит от антенны. Я например, как-бы не замечал особо, что антенны имеют размеры, что длина антенны прямо пропорциональна частоте. Единственное, когда меня пытались убедить, что не всё так однозначно, это когда один "инженер" просил меня "отрубить одну из фаз". Вот тут я действительно был готов "отпилить" все фазы...

На самом деле вопрос очень забавный. Да, если к антенне с одной стороны подключить прибор, а с другой простой провод, будет работать. Но можно ли? Интригующий вопрос, не правда ли? Ответ был получен опытным путем. Оказалось, да, можно. Вот и дам вам ссылку на статью.

Мы давно читали у Павла Касаткина эту историю. Мы ее обсуждали и смеялись. Но не долго.

Еха